отзыв
Телефон +7 (495) 517-38-42 Сайт
Россия Россия, Москва, г. Москва,ул. 3-я Хорошевская, д. 2, стр. 1

добавленодобавлено: 14-04-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Хороший колледж сама там учусь и учится очень нравится! Поступила в 2016 году. Пока все нравится. Вы только не подумайте, что учиться тут лафа. Наоборот, учится в колледже не так уж и легко, да и преподаватели очень требовательные. Конечно не все, но подавляющее большинство. Денег со студентов ни кто в наглую не требует. Из колледжа выпускается много хороших специалистов знающих свое дело. Отличный колледж с хорошей подготовкой. Я рада, что попала именно сюда.

18-03-2017 - Хороший колледж - Положительный - Москва
18-03-2017 - Хороший колледж - Положительный - Москва