Отзыв : forexgrand.com

отзыв
Россия Россия, Москва, forexgrand

добавленодобавлено: 14-04-2017
Просмотрыпросмотров: 322 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 6
Работаю на форексе с 2008 года, видел уже всякое за это время: и разводы, и схемы, и кидалово. Поменял около 20 брокеров. Для начала всегда начинаю торговлю не больше чем с 200 дол, таким образом проверяю брокера. Так же поступил и с этой компанией, поработал 2 месяца, поставил на вывод заработанные 100 дол, вывод пришёл в течении того же дня, в наше время это говорит о многом. Поторговал еще месяц - вывел заработанные 30 дол. Убедился что с ними можно работать - долил до 1000 дол. Исходя из своего опыта осознал что компания надёжная. Всём удачной торговли!

14-02-2017 - forexgrand - Положительный - Москва
23-03-2017 - Отзыв о forexgrand - Положительный - Москва