отзыв
Телефон +7(4812)42-30-42, +7(4812)30-47-47 Сайт
Россия Россия, Смоленск, со Печерск, п. АЗС, д.3,кв.2

добавленодобавлено: 14-04-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 159 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Данный индивидуальный предприниматель принял деньги за якобы оказанные услуги по ремонту транспортных средств. Услуг как таковых не было, и даже не подразумевалось. На законную попытку вернуть деньги было заявлено наглое "деньги взял, но не верну". Не представлялось, что в наше время может иметь место такой наглый обман. Сам Евгений Иванович по месту регистрации не обитает - там находится какой-то заброшенный домишко, и телефона у него почему-то тоже нет, поэтому связаться с ним можно только через третьих лиц по телефону +7 (4812) 30-47-47 либо ждать его по адресу г. Смоленск, пр. Строителей, 41, где он систематически появляется. Однако все, что можно от него получить при личной встрече - это милую улыбку и заверения, что ваши деньги вам не вернут.

оформление диагностической карты теосмотра Аромашево Положительный отзывпросмотрыпросмотров 245добавлено20-06-2017
Здраствуйте,на днях пока я был на даче у меня закончилась страховка ОСАГО на моем автомобиле Фольксваген гольф 4. Пошел в страховую в рай центре оформить полис,там сказали что нужно пройти техосмотр-без него страховку не делают,ма...
service-akpp24.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 204добавлено26-05-2017
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Павла и его мастеров за ремонт моей БМВ. Отремонтировали коробку в оговорённые сроки, а цена намного ниже, чем у дилера. Ещё и гарантию на три года дали. Спасибо....
ТАТКАРДАН Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 202добавлено06-10-2017
Хочу поблагодарить за качественное выполнение услуг по ремонту кардана. Работа была выполнена на высшем уровне. Остался полностью доволен. В дальнейшем всегда буду обращаться за помощью только в этот салон....
Urban Style Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено08-08-2017
Цена. Качество. Скорость. Комфорт. Я пока искал, где же мне сделать шумку, перерыл весь интернет... Было 2 конкурента, между которыми я выбирал - автолокер и урбан стайл. Я рискнул съездить в урбан, да там машину и оставил. Пон...
ТАТКАРДАН Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено07-10-2017
Хочу посоветовать всем отличный клуб-ресторан "Даймонд". Здесь веселые вечеринки и доступные цены. Если хочется отдохнуть и оторваться, спешите именно сюда, не пожалеете!...
Автосервис "DDCAR" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено13-10-2017
Сервис нормальный, никаких заминок не было. Консультанты ответили на все вопросы, подобрали детали, уделили детальное внимание, услуги не навязывают, только то, что надо. Остался доволен. Советую!...