отзыв
Телефон +7(4812)42-30-42, +7(4812)30-47-47 Сайт
Россия Россия, Смоленск, со Печерск, п. АЗС, д.3,кв.2

добавленодобавлено: 14-04-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 189 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Данный индивидуальный предприниматель принял деньги за якобы оказанные услуги по ремонту транспортных средств. Услуг как таковых не было, и даже не подразумевалось. На законную попытку вернуть деньги было заявлено наглое "деньги взял, но не верну". Не представлялось, что в наше время может иметь место такой наглый обман. Сам Евгений Иванович по месту регистрации не обитает - там находится какой-то заброшенный домишко, и телефона у него почему-то тоже нет, поэтому связаться с ним можно только через третьих лиц по телефону +7 (4812) 30-47-47 либо ждать его по адресу г. Смоленск, пр. Строителей, 41, где он систематически появляется. Однако все, что можно от него получить при личной встрече - это милую улыбку и заверения, что ваши деньги вам не вернут.

ООО ТРАНССЕРВИСПЛЮС Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 908добавлено06-11-2017
Муж заказывал у них двигатель на Форд, оплатили предоплату, перевели нас в отдел к менеджеру Олегу, они настоящие мошенники, обещали двигатель привезти за неделю, потом начали говорить что он не исправен, номер правозащитника кото...
ТАТКАРДАН Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 273добавлено06-10-2017
Хочу поблагодарить за качественное выполнение услуг по ремонту кардана. Работа была выполнена на высшем уровне. Остался полностью доволен. В дальнейшем всегда буду обращаться за помощью только в этот салон....
ООО ТРАНССЕРВИСПЛЮС Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 267добавлено27-11-2017
Контора реально жулики. Развод по старой системе. Дешевый двигатель, потом заказ на оказание услуг по поиску. Обеспечительный платеж...беззвозратный и гон по ушам......
ПитерАвтоТрансмиссия Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 267добавлено04-10-2017
Городской центр МКПП на Ириновском +7 (812) 331‒46‒31 Специалисты вроде неплохие, одно вроде сделали а основное не смогли. Гарантия 3 мес??? Втюхивают б/у запчасти по цене новых и не факт что меняли. Обязательно присутствуйте при ...
Urban Style Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 264добавлено08-08-2017
Цена. Качество. Скорость. Комфорт. Я пока искал, где же мне сделать шумку, перерыл весь интернет... Было 2 конкурента, между которыми я выбирал - автолокер и урбан стайл. Я рискнул съездить в урбан, да там машину и оставил. Пон...
Автосервис "DDCAR" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 207добавлено13-10-2017
Сервис нормальный, никаких заминок не было. Консультанты ответили на все вопросы, подобрали детали, уделили детальное внимание, услуги не навязывают, только то, что надо. Остался доволен. Советую!...