отзыв
Телефон +7(4812)42-30-42, +7(4812)30-47-47 Сайт
Россия Россия, Смоленск, со Печерск, п. АЗС, д.3,кв.2

добавленодобавлено: 14-04-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 72 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Данный индивидуальный предприниматель принял деньги за якобы оказанные услуги по ремонту транспортных средств. Услуг как таковых не было, и даже не подразумевалось. На законную попытку вернуть деньги было заявлено наглое "деньги взял, но не верну". Не представлялось, что в наше время может иметь место такой наглый обман. Сам Евгений Иванович по месту регистрации не обитает - там находится какой-то заброшенный домишко, и телефона у него почему-то тоже нет, поэтому связаться с ним можно только через третьих лиц по телефону +7 (4812) 30-47-47 либо ждать его по адресу г. Смоленск, пр. Строителей, 41, где он систематически появляется. Однако все, что можно от него получить при личной встрече - это милую улыбку и заверения, что ваши деньги вам не вернут.

21-01-2017 - СТО "good-avto" Обманывать начинает с тлф.звонка. - Нейтральный - Санкт-Петербург
27-12-2016 - подкрылки PromCluster - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва