отзыв
Телефон +7 (3466) 29-00-68 Сайт
Россия Россия, Нижневартовск, ул. Индустриальная, 97/4

добавленодобавлено: 14-04-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Когда пришло время менять масло в двигателе, я поспрашивала друзей и знакомых и многие рекомендовали мне сервис MasloMarket. Я поехала к ним и не пожалела, замена бесплатная, а стоимость масла дешевле, чем в других местах. Я сэкономила приличную сумму. Мне не только качественно все заменили, но и ответили на интересующие меня вопросы. Спасибо ребята!

12-04-2017 - maslomarket.pro - Положительный - Нижневартовск
01-04-2017 - Качество сервиса - Положительный - Нижневартовск
29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
01-12-2016 - Отзыв об экочехол.ру - Негативный - Москва