отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 122 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нужен был кредит, на круглую суму, и человеку с так называемой небольшой испорченной кредитной историей.
В итоге обратилась в Сбербанк, и там мне уже в течении пары часов позвонили и дали отказ в выдачи кредита, хотя уж скажу что речь именно шла о получении кредита под залог собственной квартиры. Стала уже интересоваться в интернете о кредитах которые выдают другие банки, и таким образом попала на сайт кредитно информационной тематики Займи Просто. Нет, это конечно же не сайт который занимается сам выдачей кредитов или же коем то образом так скажем помогает в получении...Это именно обычный информационный сайт, на котором можно найти огромную кучу информации по поводу разных банков, которые у нас в Москве занимаются именно выдачей кредитов. В итоге, сами понимаете что огромный плюс в том что не пришлось интернет как то перелистовывать для получения предложении от каждого банка, и таким образом я очень быстро для себя определила лучшее предложение и на лучшей процентной ставки. А именно взяла кредит от Альфа Банка, по 11.99 процентов годовых.

Франшиза Заодно Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено05-10-2017
Очень долго шел к открытию собственного бизнеса, только благодаря франшизе Заодно смог раскрутиться и даже начать получать прибыль. Отправил заявку им в феврале, а в середине апреля уже открыл свой магазин....
Бинарные Опционы Пермь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено30-05-2017
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. В связи с: - "слитием" счетов - блокировкой счетов - отклонением заявок на вывод и т. д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с организацией, обращайтесь perunov.fx92...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено18-07-2017
Не могла найти работу домработницей или гувернанткой. Гражданство Узбекистан, поэтому не все хотят, чтобы я у них работала, хотя опыт у меня большой и зарплату я указываю значительно ниже, чем другие. После того, как я разместила ...
Дом и Персонал Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено28-06-2017
Сайт представляет собой сервис по подбору домашнего персонала без посредников. Люди сами размещают здесь анкеты и вакансии нянь, домработниц, сиделок, водителей, нянь для животных и т.д. Я случайно нашла этот сайт и в начале мне н...
Лцентрикс Петрозаводск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 101добавлено16-06-2017
Здравствуйте! Хотела рассказать о работе в контактном центре Л.Центрикс в г.Петрозаводске. Работа интересная и динамичная, но очень специфичная. Целый день находишься в наушниках и в разговоре. Первые дни приходила домой и разго...
Тележка-штабелер Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено30-07-2017
Брали один штабелёр год назад, и вот в начале июля ещё 2 брали. С точки зрения денег, лучшая цена по Москве на нужные нам модели. В прошлом году нужного штабелёра в наличии не было, ждали около двух недель. В этом всё было в налич...