отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 67 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нужен был кредит, на круглую суму, и человеку с так называемой небольшой испорченной кредитной историей.
В итоге обратилась в Сбербанк, и там мне уже в течении пары часов позвонили и дали отказ в выдачи кредита, хотя уж скажу что речь именно шла о получении кредита под залог собственной квартиры. Стала уже интересоваться в интернете о кредитах которые выдают другие банки, и таким образом попала на сайт кредитно информационной тематики Займи Просто. Нет, это конечно же не сайт который занимается сам выдачей кредитов или же коем то образом так скажем помогает в получении...Это именно обычный информационный сайт, на котором можно найти огромную кучу информации по поводу разных банков, которые у нас в Москве занимаются именно выдачей кредитов. В итоге, сами понимаете что огромный плюс в том что не пришлось интернет как то перелистовывать для получения предложении от каждого банка, и таким образом я очень быстро для себя определила лучшее предложение и на лучшей процентной ставки. А именно взяла кредит от Альфа Банка, по 11.99 процентов годовых.

26-02-2017 - С Георгия Вербицкого снята маска - Негативный - Москва
22-02-2017 - Чему учит "гуру" Вербицкий? - Негативный - Москва