Отзыв : Маршрут 386

отзыв
Россия Россия, Омск, ул. Гагарина, д.1

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 149 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Из-за отсутствия конкуренции среди перевозчиков по улице Орджоникидзе (ходит исключительно маршрут № 386) водители позволяют себе не принимать льготные карты. Хотя в департаменте транспорта маршрут значиться как льготный. На автомобилях приклеена надпись "льготная". Но на деле водители маршрутки № 386 не всегда принимают карты, ссылаясь на то что "аппарат у нас забрали, "сегодня конец месяца, аппарата нет", "по выходным хозяин аппарат нам не выдает". Что за издевательство над обычными омичами ? Это не единичные случаи, а уже система. Особенно в одной маршрутке. Итак конкретный случай.
15 апреля 2017 года маршрут № 386 (номер с476рв). Водитель лет 50-60 восточной внешности отказывается принимать льготные карты, потому что " по субботам и воскресениям мы возим за деньги, без льгот и аппараты в выходной не выдают". Требовал деньги. С этой ситуацией с января 2017 года мы сталкиваемся шестой раз, газель одна и та же. Видимых причин нам не объясняют.
Снимите наклейку "льготный" и проверьте маршрут ответственными сотрудниками. И вежливости тоже надо поучить.
15 апреля водитель с этой маршрутки с льготными картами целый день высаживал и советовал ходить пешком. Много недовольных.
К другим водителям претензий нет, спасибо вам ребята.
Но все же лучше отдать маршрут 386 более добросовестным перевозчикам

Маршрут 386 Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено02-09-2017
Омск.Маршрут 386. Ехали 2 сентября на маршрутке № с984кс. Отказались пробивать льготное удостоверение и заставили оплачивать наличкой. Все надписи про льготу на машине были. Та же ситуация в маршрутке № 386 с номерами с656хт ,но у...
Такси "Меридиан" Баймак Положительный отзывпросмотрыпросмотров 224добавлено26-05-2017
Добрый день! Хочу рассказать вам о такси "Меридиан" которым я воспользовался яуть меньше месяца назад,так как работаю вахтовым методом в городе Сургут.Конфортабельный автомобиль на 7 пассажиров ,большой вместительный багажник для...
НОВОЕ ЖЁЛТОЕ ТАКСИ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено10-10-2017
Сегодня 10.10.2017, по улице Пятницкое шоссе д10 водитель такси, номер РС 566 77, хендай, проехал на пешеходном переходе в двух сантиметрах от 3 летнего ребенка. Ребенок в слезы от испуга. Муж сделал замечание водителю-чтобы соб...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 116добавлено03-07-2017
Странно что многие компании такси не понимают элементарных вещей, которые сегодня ожидают клиенты. В первую очередь народ уже давно ориентирован на использование приложений на смартфонах. Потом всегда интересней заказать такси ког...
Маршрутное такси № 24 г. Керчь ИП Вислоушкин С.В Керчь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 96добавлено30-06-2017
Водитель маршрутного такси № 24 гос.номер к187вх82 создал аварийную ситуацию. Остановился дальше остановки Стройгородок чтобы забрать пассажира, и не включив поворотник разговаривая по телефону не посмотрев в стекло заднего вида н...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено02-08-2017
Классный ход что в мобильном приложении такси777 можно после поездки оценку таксисту поставить, на чьей машине ты ехал. Не встречался раньше с подобными штуками, но идея четкая реально. Во первых руководство сразу поймет кто как о...