Отзыв : Маршрут 386

отзыв
Россия Россия, Омск, ул. Гагарина, д.1

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 214 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Из-за отсутствия конкуренции среди перевозчиков по улице Орджоникидзе (ходит исключительно маршрут № 386) водители позволяют себе не принимать льготные карты. Хотя в департаменте транспорта маршрут значиться как льготный. На автомобилях приклеена надпись "льготная". Но на деле водители маршрутки № 386 не всегда принимают карты, ссылаясь на то что "аппарат у нас забрали, "сегодня конец месяца, аппарата нет", "по выходным хозяин аппарат нам не выдает". Что за издевательство над обычными омичами ? Это не единичные случаи, а уже система. Особенно в одной маршрутке. Итак конкретный случай.
15 апреля 2017 года маршрут № 386 (номер с476рв). Водитель лет 50-60 восточной внешности отказывается принимать льготные карты, потому что " по субботам и воскресениям мы возим за деньги, без льгот и аппараты в выходной не выдают". Требовал деньги. С этой ситуацией с января 2017 года мы сталкиваемся шестой раз, газель одна и та же. Видимых причин нам не объясняют.
Снимите наклейку "льготный" и проверьте маршрут ответственными сотрудниками. И вежливости тоже надо поучить.
15 апреля водитель с этой маршрутки с льготными картами целый день высаживал и советовал ходить пешком. Много недовольных.
К другим водителям претензий нет, спасибо вам ребята.
Но все же лучше отдать маршрут 386 более добросовестным перевозчикам

Маршрут 386 Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81добавлено02-09-2017
Омск.Маршрут 386. Ехали 2 сентября на маршрутке № с984кс. Отказались пробивать льготное удостоверение и заставили оплачивать наличкой. Все надписи про льготу на машине были. Та же ситуация в маршрутке № 386 с номерами с656хт ,но у...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено04-11-2017
Большое человеческое спасибо таксисту из службы 777такси, который вчера забирал меня с офиса и отвозил до дома. Приехал на серебристом ниссан альмере с номером 797. Ненавижу засиживаться на службе так допоздна, но только когда ты ...
НОВОЕ ЖЁЛТОЕ ТАКСИ Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено10-10-2017
Сегодня 10.10.2017, по улице Пятницкое шоссе д10 водитель такси, номер РС 566 77, хендай, проехал на пешеходном переходе в двух сантиметрах от 3 летнего ребенка. Ребенок в слезы от испуга. Муж сделал замечание водителю-чтобы соб...
Ё-такси Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 146добавлено23-11-2017
По цене такси более чем гуманное, но вот сами машины оставляют желать лучшего. Заказала поездку, которая обычно длится 15 минут, не могла высидеть в машине из-за запаха собаки. То, что собака у водителя есть, это точно, потому что...
ООО "Системы" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 126добавлено20-11-2017
Я подрабатываю в Staxi по графику 2/2. Платят каждый день, причем честно. Очень понравилось, что выдали планшет со всеми аккаунтами. Заказы поступают регулярно, так что можно спокойно работать и вывозить по 3-4 тысячи в день. Отли...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 124добавлено21-11-2017
У меня всегда должно быть на примете проверенное в сложных ситуациях такси, которое могла бы вызвать. Я не из тех людей, кто с ними через день ездит, но когда нужно звоню в службу 777. Ездила с ними уже раз 5 так что определенная ...