Отзыв : Маршрут 386

отзыв
Россия Россия, Омск, ул. Гагарина, д.1

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 120 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Из-за отсутствия конкуренции среди перевозчиков по улице Орджоникидзе (ходит исключительно маршрут № 386) водители позволяют себе не принимать льготные карты. Хотя в департаменте транспорта маршрут значиться как льготный. На автомобилях приклеена надпись "льготная". Но на деле водители маршрутки № 386 не всегда принимают карты, ссылаясь на то что "аппарат у нас забрали, "сегодня конец месяца, аппарата нет", "по выходным хозяин аппарат нам не выдает". Что за издевательство над обычными омичами ? Это не единичные случаи, а уже система. Особенно в одной маршрутке. Итак конкретный случай.
15 апреля 2017 года маршрут № 386 (номер с476рв). Водитель лет 50-60 восточной внешности отказывается принимать льготные карты, потому что " по субботам и воскресениям мы возим за деньги, без льгот и аппараты в выходной не выдают". Требовал деньги. С этой ситуацией с января 2017 года мы сталкиваемся шестой раз, газель одна и та же. Видимых причин нам не объясняют.
Снимите наклейку "льготный" и проверьте маршрут ответственными сотрудниками. И вежливости тоже надо поучить.
15 апреля водитель с этой маршрутки с льготными картами целый день высаживал и советовал ходить пешком. Много недовольных.
К другим водителям претензий нет, спасибо вам ребята.
Но все же лучше отдать маршрут 386 более добросовестным перевозчикам

Такси "Меридиан" Баймак Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено26-05-2017
Добрый день! Хочу рассказать вам о такси "Меридиан" которым я воспользовался яуть меньше месяца назад,так как работаю вахтовым методом в городе Сургут.Конфортабельный автомобиль на 7 пассажиров ,большой вместительный багажник для...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено30-03-2017
Правду говорят, что о плохом чем-то человек сразу же растрезвонит по сайтам и форумам, а вот про хорошее зачастую вообще промолчит. Как должное воспримет. Так уж мы люди устроены. Но я решила про такси777 все ж таки свой отзыв ост...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 83добавлено02-05-2017
Мне такси 777 дочь заказывала, когда из гостей от них возвращалась к себе на проспект Большевиков. Обычно зять меня довозит, но тут он грипповал, вот и вызвали. Таксист попался - профессионал. Серьезный такой. Приехал даже немного...
Такси 777 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено03-07-2017
Странно что многие компании такси не понимают элементарных вещей, которые сегодня ожидают клиенты. В первую очередь народ уже давно ориентирован на использование приложений на смартфонах. Потом всегда интересней заказать такси ког...
Маршрутное такси № 24 г. Керчь ИП Вислоушкин С.В Керчь Негативный отзывпросмотрыпросмотров 66добавлено30-06-2017
Водитель маршрутного такси № 24 гос.номер к187вх82 создал аварийную ситуацию. Остановился дальше остановки Стройгородок чтобы забрать пассажира, и не включив поворотник разговаривая по телефону не посмотрев в стекло заднего вида н...
маршрутное такси №362 Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено18-06-2017
Прошу принять меры к водителю маршрутного № 362 гос номер С911УО, который отказался везти при оплате проезда льготной транспортной картой, мотивируя отказ тем, что карта не работает. Пересев на следующее такси этого же номера я бе...