отзыв
Телефон +7 (919) 108-22-29, +7 (925) 839-28-83 Сайт
Россия Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 64 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Совсем недавно покупала у Александра себе жилетку меховую нежно-розового цвета, очень ей довольна, так как качество отличное! Еще и сам фасончик очень изящный. Вообще, я до Александра обошла еще несколько меховых павильонов и посмотрела что там продают, но товар тот не цеплял. Да и цены были задраны дай Боже вообще непонятно за что. Потом, когда думала уже повернуть домой, добрела как раз до рядов Александра, где мне и попалась на глаза жилетка из скандинавской норки. Очень красивый мех, я рада своей покупке!))

10-11-2015 - Шубку купила в этом месте - Положительный - Москва
16-11-2015 - моя шуба выглядет дорого и добротно - Положительный - Москва
12-12-2015 - выглядит очень добротно и дорого - Положительный - Москва
06-12-2015 - Я выбрала шубу из соболя - Положительный - Москва

• alissia
    Вот такую покупала - https://vk.com/market-94152721?w=product-94152721_339227%2Fquery Ну, она конечно даже больше василькового цвета, как и пишут. Цены приемлемые. Вы там посмотрите в каталоге и можете сразу там же в группе в принципе вопрос по цене задать, вам ответят. Там просто разные варианты существуют по цене.
  • Варя
    Ой, заинтересовали вы меня описанием..а могли бы сбросить посмотреть как выглядит ваша жилетка? Я просто тоже очень хочу такую! Несколько раз видела подобные на девочках, выглядит очень красиво. И хотелось бы еще узнать что за цена на жилетки у Александра.