отзыв
Телефон +7 (919) 108-22-29, +7 (925) 839-28-83 Сайт
Россия Россия, Москва, рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 115 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Совсем недавно покупала у Александра себе жилетку меховую нежно-розового цвета, очень ей довольна, так как качество отличное! Еще и сам фасончик очень изящный. Вообще, я до Александра обошла еще несколько меховых павильонов и посмотрела что там продают, но товар тот не цеплял. Да и цены были задраны дай Боже вообще непонятно за что. Потом, когда думала уже повернуть домой, добрела как раз до рядов Александра, где мне и попалась на глаза жилетка из скандинавской норки. Очень красивый мех, я рада своей покупке!))

Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 522добавлено10-11-2015
Часто закупаюсь на рынке Садовод разными вещами, поэтому у шубку я купила в этом месте, а если быть точнее в павильоне у Александра 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин. Здесь было много интересных для меня вариантов, и продавцы ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 492добавлено16-11-2015
Что меня сразу поразило, так это такой большой разброс цен, все таки тут можно выбрать шубу на любой вкус и кошелек, как простую и бюджетную, так и элитную. Совсем дешевку не хотелось, поэтому я купилась на что-то среднее, причем ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 487добавлено24-11-2015
Я частенько что-то покупаю на Садоводе, поэтому шубу себе к зимнему сезону тоже присмотрела здесь в павильоне у Александра, я до этого уже шуб много перемерила, поэтому примерно представляла какой мне нужен фасон и мех, а здесь ещ...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 461добавлено12-12-2015
Я была приятно удивлена, когда узнала у своей коллеги по работе, что на Садоводе можно купить такую симпатичную шубу. Она как раз купила неделю назад и пришла похвастаться, а когда еще и цену назвала, то мы вообще открыли рот от у...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 456добавлено08-01-2016
Я очень рада, что нашла для себя этот павильон. Здесь такой большой выбор шуб, что я даже расстерялась, долго выбирали с Наташкой (моей подругой) и со склада нам носили, но все равно из меха я больше скланялась к норке. Купили в и...
Шубы на рынке Садовод у Александра Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 450добавлено06-12-2015
Сразу, что мне понравилось у Александра, это ненавязчивость,как это было, например, в других павильонах. Здесь Оксана сразу нам стала предлагать те варинаты, в которые я могла уложиться по цене и подходящие по фасону. Я выбрала шу...

• alissia
    Вот такую покупала - https://vk.com/market-94152721?w=product-94152721_339227%2Fquery Ну, она конечно даже больше василькового цвета, как и пишут. Цены приемлемые. Вы там посмотрите в каталоге и можете сразу там же в группе в принципе вопрос по цене задать, вам ответят. Там просто разные варианты существуют по цене.
  • Варя
    Ой, заинтересовали вы меня описанием..а могли бы сбросить посмотреть как выглядит ваша жилетка? Я просто тоже очень хочу такую! Несколько раз видела подобные на девочках, выглядит очень красиво. И хотелось бы еще узнать что за цена на жилетки у Александра.