Отзыв : Автомама

отзыв
Телефон +7 (495) 135-38-32 Сайт
Россия Россия, Дубки, Новослободская,23

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Позвонили мне о выкупе моего фольцсваген пассат приехали сразу объявили цену . Отвезли на диагностику. на следующий день приехал в офис на Алтуфьево с автомобилем. Сдал автомобиль и получил деньги. Переживал, но видимо зря. Спасибо

20-03-2016 - Автомама Аукцион Авто - Положительный - Дубки
22-03-2016 - Понравилось продавать машину - Положительный - Дубки