отзыв
Россия Россия, Москва, москва

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 2491 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Когда что то действительно , трогающее душу, вощникает в пространстве, это вызывает , восторг , вдохновение , жажду познаний , влечение, интерес , единство, цельность... и в то же самый момент есть и другая часть , которая негодует, возмущается , сопротивляется , несет хворост для костров и распятие ... История повторяется ! Те, кто воспевал , и восторгался , те и взяли камни в руки(((. ЧЕЛОВЕКИИИИИ!! Неужели мы не можем без возведения на пьедестал и низвержения только за то, что не согласны с чем то?!! Ну не нравится концепция , история, человек, подход,- ищите то, что понравится ! Вашу волю никто не подавляет! СвАбода выбора!!Войну развязывает не политика, а Люди! Давайте остановимся !!!!

Нумеролог Джули По Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 28843добавлено16-07-2016
Я обращалась за частной консультацией к Джули По. Впечатления неоднозначные. Хотелось бы услышать мнения людей, кто также как и я заплатил 5 тыс руб за час индивидуальной консультации... Консультация проходила в онлайн режиме, по...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4138добавлено17-04-2017
Совершенно однозначно можно сказать, что положительные отзывы появились только после того, как заработала СБ центра Альвасар. До этого они были просто правдивые. Сама проходила обучение в Минске. Вопросы задавать запрещали, аргуме...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2626добавлено11-06-2017
Я проходила 1 ступень обучения и 2 наполовину. Потом меня выгнали потому что я им дала обратную связь по минусам обучения по моему мнению. Меня обвинили в нарушении авторского права и что я веду вебинары. Было смешно, если бы не б...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1977добавлено11-05-2017
Я нашла на ютубе видео лекций с Джулией По,перешла на сайт Альвасара. Сейчас ни Джулия, ни Айрен личные консультации не дают. Обратилась к консультантам на их сайте. Большая часть даже не ответили на заявку. Цены просили от 3000 д...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1465добавлено16-04-2017
Добрый день. Прочитала то, что написано ниже и решила оставить свой отзыв.Я прошла три ступени у Джули, и, скажу с полной ответственностью, что собираюсь учиться в центре и дальше. Эзотерика меня интересовала всегда. И я рада, что...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-04-2017
Все ,кто пишут негативные отзывы о семинаре Джули По,делают это намеренно ,преследуя свои корыстные цели: для кого-то это конкуренция на рынке услуг, для кого- то личная неприязнь и зависть, а кто-то это делает просто так и на сем...

• Ксения
    Полностью с вами согласна Алексей! А ведь люди за это еще и не маленькие деньги платили, хочется и результата достойного.
  • Алексей
    К вам как обращаться? Вы предпочли остаться анонимом. Тогда буду как к анониму.
    Аноним, сколько же пафоса в ваших словах. Несогласных-то куда? По вашему - на задворки и закрыть им рот?
    Вы хорошенько прочитали название сайта куда вы пришли сами высказаться? Тогда поднимите глаза и увидьте: ПРАВО ГОЛОСА!
    Так что нужно иметь терпение, уважать и чужое мние, даже если оно вам совем не по вскусу. Как-то так.