отзыв
Россия Россия, Москва, москва

добавленодобавлено: 15-04-2017
Просмотрыпросмотров: 704 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Когда что то действительно , трогающее душу, вощникает в пространстве, это вызывает , восторг , вдохновение , жажду познаний , влечение, интерес , единство, цельность... и в то же самый момент есть и другая часть , которая негодует, возмущается , сопротивляется , несет хворост для костров и распятие ... История повторяется ! Те, кто воспевал , и восторгался , те и взяли камни в руки(((. ЧЕЛОВЕКИИИИИ!! Неужели мы не можем без возведения на пьедестал и низвержения только за то, что не согласны с чем то?!! Ну не нравится концепция , история, человек, подход,- ищите то, что понравится ! Вашу волю никто не подавляет! СвАбода выбора!!Войну развязывает не политика, а Люди! Давайте остановимся !!!!

16-07-2016 - Джули По- консультация нумеролога - Нейтральный - Москва
17-04-2017 - Отрицательный - Негативный - Москва
15-04-2017 - Джули По Отзыв - Положительный - Москва
16-04-2017 - Обучение в центре Альвасар - Положительный - Москва
19-04-2017 - Семинар Джули По - Положительный - Москва
16-04-2017 - обучение в центре "Альвасар" - Положительный - Москва

• Ксения
    Полностью с вами согласна Алексей! А ведь люди за это еще и не маленькие деньги платили, хочется и результата достойного.
  • Алексей
    К вам как обращаться? Вы предпочли остаться анонимом. Тогда буду как к анониму.
    Аноним, сколько же пафоса в ваших словах. Несогласных-то куда? По вашему - на задворки и закрыть им рот?
    Вы хорошенько прочитали название сайта куда вы пришли сами высказаться? Тогда поднимите глаза и увидьте: ПРАВО ГОЛОСА!
    Так что нужно иметь терпение, уважать и чужое мние, даже если оно вам совем не по вскусу. Как-то так.