19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Отзыв : kolesoonline.ru

отзыв
Россия Россия, Сергиев Посад, ул. Строительная, 11Б
Телефон 8-800-350-08-97, 8(495) 308-82-26 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 16-04-2017
Просмотрыпросмотров: 3292 Комментариикомментариев: 32 Проголосовалиголосов: 77 Детализация популярностиПопулярность: 556.6

Отзыв на kolesoonline.ru

Отзыв на kolesoonline.ruОтзыв на kolesoonline.ru
Колесоонлаин – очередной виртуальный магазин, созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст домена: 1 год, 7 месяцев. Владелец домена: Частное лицо. Расположение сервера: Украина.
Информация о продавце сайте отсутствует. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия.
Все россияне давно уже знают, чем отличается дурилка от реального магазина. Совершенно верно, липовым адресом. Делаем запрос в поисковик «г. Сергиев Посад, ул. Строительная, 11Б», получаем ответ, по этому адресу расположен один из складских комплексов Холдинговой Компании «Международная Логистическая Группа» Юниверсал Логистик Компани телефон +7 (961) 633-59-05 (см. скриншот). Звоним по телефону +7 (961) 633-59-05 и задаем вопрос, имеется ли у них договор аренды складских площадей с руководством магазина «Колесоонлаин». Ответ очевиден, на этом ваша покупка заканчивается. Начался сезон велосипедных и колесных веселых розыгрышей, будьте бдительны. Подобный «магазин» «4kolesaonline.ru», с пропиской в складском комплексе, «обул» десятки россиян в октябре 2016 года.

Друзья, всегда проверяйте на "вшивость" тех, кому вы хотите отправить свои деньги! Подробнее о kolesoonline.ru...

техника.online - Осторожно! Очередная дурилка для лошков из доменной зоны "online". Будьте бдительны! Жульё сейчас дружно прописывается в «2ГИС».
    Примеры прописанных дурилок: «техника.online», «electro4bike.ru», «outboard.su» и т.д.
    Вопрос решается очень просто и без привлечения полиции. На основании закона о защите прав потребителей http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/
    обращайтесь к мировому судье (если сумма оплаченный денежных средств менее 50 тыс. рублей) или в свой районный суд , и привлекайте к участию местное отделение Роспотребнадзора. Если есть квитанция об оплате и распечатка переписки с менеджерами сайта, то скорее всего решение будет в Вашу пользу. Получите Решение суда, вместе с ним Исполнительный лист, и отправляйте московским судебным приставам. Если нужна помощь - обращайтесь через группу в ВК https://vk.com/buh_expert
  • дима
    Заказал диски на 8600= 02.05.2017 похоже тоже "обули"
  • markoff74
    Что значит - "похоже"?
    Не надо быть таки пессимистом.
    Больше уверенности в голосе!
    Повторяй за нами - ВСЕНЕПРЕМЕННО ОБУЛИ.
    В переводе на русский - развели.
    Я написал заявление в полицию.
    Заявление пишется по месту пришествия (пока не квалифицированно как преступление).
    То есть если вы общались с компа на работе - значит райотдел работы, если из дома - район дома.
    Копия - в прокуратуру города, копию в областное УМВД.
    Я еще написал копию в УФСБ, с формулировкой:
    "Возможно, это одно из звеньев по выводу денег за рубеж и подрыв экономического суверенитета РФ, а может это часть финансирования ТОЗР ИГИЛ, или что-нибудь подобное."
    Сейчас написал в ВТБ - верните похищенные с вашей помощью мои деньги.
    Буду писать в ЦБ РФ - возможно ВТБ участвовав в спонсировании терроризма.
    Потом буду писать в Комсомольскую правду, потом на НТВ.
    Два РИТОРИЧЕСКИХ вопроса.
    1. Кто-то же приходит получать деньги в ВТБ со счета на который люди присылают деньги? Почему ж его нельзя при получении денег арестовать и расстрелять у стенки ВТБ вместе во всем руководством ВТБ?
    2. Обидно. Почему я ЧЕСТНО плачу ВОВРЕМЯ налоги, почему силовые ведомства (МВД, прокуратура, ФСБ, СК) вовремя получают зарплату (наверное и премию), а вот работу они делают НЕ НА СОВЕСТЬ.
    Приходить-то в бухгалтерию за деньгами им не лень, а вот работу делать лень?
    Разгул преступности предшествует смене режима (птенцы Керенского, амнистия 53), не дай Бог, конечно.
    Единственное логическое объяснение демонстративному бездействию органов - круговая порука и коррупция. Жулики в сказку попали, на данном историческом этапе.
  • Виктория
    Михаил, приглашаю в группу Вайбер 89039277235, я постаралась собрать пострадавших, со мной вышли на связь уже 7 человек! из разных городов России. Нужна помощь, многие не знают с чего начать. Любая поддержка будет не лишней. Не оставайтесь в стороне. Приглашаю ВСЕХХХ!ые
  • markoff74
    Нету у меня вайбера.
    Старый у меня телефон.
    Оставляй свои координаты в личке.
  • Ильдус
    Я хочу к вам присоединиться. Попал на почти двадцатку.Отправил вопрос Путину о том,что не работает полиция подмосковья.Посмотрим что будет.
    попал на 5.900
    заказывал Белшину 135/80 6 мая
    неделю ещё ждал зачем-то,потом надо же, ответили на звонок))
    сходил в полицию
    Дмитрий Скин образец кому написать в МВД МО или Москва, я тоже напишу
    Заяву написал в МВД.РФ в отдел К прием обращений
    Заказал 4 шины, связался менеджер -шины есть , оплатил счет на 19328руб, далее -извните ошиблись шин нет подождите, шины пришли завтра отправим , не получилось отправить , отправили но не отправилось ,извините шин нет!!! возвратим деньги , перевели деньги получайте (это было последнее сообщение) - далее ни денег, ни ответов на телефон и почту . Написал заяву в МВД .
  • Радик
    Деньги все равно приходят на счет,а у этого счета есть хозяин пусть отвечает.
  • Радик
    Тоже лоханулся на 13640 оплатил после оплаты обещали отправить, потом перестали трубку брать,потом вообще телефон отключили.Но в полицию все равно напишу сейчас всех находят,у меня в прошлом году деньги с карточки сняли через интернет пошел написал нашли и вернули.Так что копируйте все документы что по почте было, как оплачивали через интернет в банке счет выписку и полицию.
    Радик,подскажите куда писать и какие документы прикладывать. Тоже попал на их удочку:-(
    сделал заказ, сайт тут же прислал счет, но никто не перезвонил, их телефоны молчат, глянул отзывы, а тут такое... хорошо хоть деньги не отправил. еще смутило что оплата картами отсутствует.
    КИДАЛОВО!
    Попал на 23.
    Оплатил 02.05.17.
    Перед оплатой почитал пару сайтов с отзывами, но до этого сайта не добрался.
    Завтра иду подавать в полицию заявление.
    Понятно, денег не вернут, но перед своей совестью буду чист - сделал всё что мог.
    Интересно, а куда смотрит ФСБ - возможно, это одно из звеньев по выводу денег за рубеж и подрыв экономического суверенитета РФ, а может это часть финансирования ТОЗР ИГИЛ, или что-нибудь подобное.
    Блин, что же раньше то не нашел эти отзывы. Попал на 30 штук за багажник
    Всем привет! "Колесоонлайн" - это полное"кидалово-попадалово", не делайте предоплату! привожу фрагменты переписки:

Добрый день.

Отправку Вашего заказа перенесли на завтра 11.05.
    Завтра вечером вышлем Вам все данные по транспортной компании.

10 мая 2017 г., 16:48 пользователь Владимир написал:

Добрый день!
    Подскажите, в какой стадии заказ № 44214 по:
    Легковая шина Matador МР-44 Elite 3 225/55 R16 95V - 2шт.?
    Трек-номер заказа мы так и не получили.

С уважением - Владимир.

Вторник, 2 мая 2017, 11:21 +03:00 от Колесоонлайн :

Добрый день.

Отправка назначена на завтра 03.04.
    Завтра вечером мы отправим Вам трек-номер заказа и контактные данные транспортной компании.

2 мая 2017 г., 10:58 пользователь Владимир написал:

Доброе утро!
    Подскажите, в какой стадии заказ № 44214 по:
    Легковая шина Matador МР-44 Elite 3 225/55 R16 95V - 2шт.?
    С уважением - Владимир.

Среда, 26 апреля 2017, 12:34 +03:00 от Колесоонлайн :

Добрый день.

Хорошо, спасибо за информацию, ждем поступления оплаты.

26 апреля 2017 г., 13:19 пользователь Владимир написал:

Добрый день!
    По заказу № 44214 сегодня оплатили с банковской карты.

Вторник, 25 апреля 2017, 13:25 +03:00 от Колесоонлайн :

Колесоонлайн
    Благодарим вас за интерес к товарам Колесоонлайн.

Информация о заказе

Заказ №: 44214
    Дата добавления: 25.04.2017
    Метод Оплаты: Счет на оплату
    Метод Доставки: Доставка в регионы
    Телефон:
    Статус Заказа: В обработке

Инструкции

Для печати счета нажмите на ссылку «Распечатать Счет». Вы можете внести оплату с банковской карты, сделав первод на реквизиты, указанные в счете, или в отделении любого банка.
    Кинули на 12000 р суки а я лох
  • Алексей из Саратова
    А я похоже попал на 27000. Подскажите, что делать. Впервые в такую опу попал.
    Koleso-baza.ru - ещё одна дурилка для любителей недорогих колес с бесплатной доставкой по России. За 4 года сотни обманутых покупателей, отправили во все инстанции сотни обращений, с просьбой пресечь их деятельность. Результат: раньше сбор денег шел с одного магазина в месяц, сейчас идет с 3 одновременно, «Velo-maks.ru» и «Electronadom.ru». А Вы говорите "остановим", не все так просто!
  • Вадим
    Кинули на 8000, жена моя юрист, пробила все, говорит или идиоты (т.к. в егрюл все данные по выписке есть со счета на оплату) или слишком хорошие мошенники. Будем писать заяву в Москву в прокуратуру. Не вернем деньги, так хоть остановим. Уже год орудуют, а только в мае месяце все чухнули?
    А может у них крыша железобетонная?
    Я походу тоже лохонулсяя на на 10000руб, кормят обещаниями, переносят отгрузку, то товара нет , то только пришел и отгружают....но документы ТК та и не высылают.... смириться ? наверное буду писать заяву....денег жалко, можно сказать последние отдал.
  • Анатолий
    Очередное нае.алово. Лоханулся на 5 т.р.
    А я влип на 10рублей. Лох. Захотел 2 колеса, Р-17 взять подешевле.
    Про Колесоонлайн.ру, (ООО «Антарес»). Страна размещения сервера - Эстония, Украина и другие страны.
    Я тоже чуть не попался на эту уловку. Как только сделал заказ, тут же (через 3 минуты) пришел счет на оплату и перезвонил молодой человек.Уточнил где я проживаю, в каком городе. Далее уточнил мой заказ. Я сказал ему, что завтра перечислю деньги через банк. Был очень доволен. Но, что-то меня сдерживало. Счет на руках, а интуиция подсказывает, что здесь какая-то "лажа". Везде в Москве шина моя стоит не менее 5000 рублей, а тут 3800 рублей. Позвонил другу в Москву и попросил шину в этой фирме купить и отослать. Мой друг два дня дозванивался до этой фирмы. На третий день ответили и оформили заказ. Тот же молодой голос пообещал, в течении 3 дней шины доставят (по Москве бесплатно). И всё. 7 дней ни звонка ни ответа. Вывод: Липовая фирма работает только с регионами на "Кидалово". Какой дурак к примеру из Омска поедет в Москву разбираться, если адреса фактически не существует. Будьте бдительны!
  • Био
    Да-а-а, я тоже чуть не попался, хорошо что хоть стал "рыться" и искать дополнительную инфу ... Спасибо, "Право голоса"!!!
    Большое спасибо! Чуть-чуть и я бы уже отправил деньги на их счет, но опыт подсказывает, что нужно все перепроверять.
  • Ильич
    Продавец: ООО «Антарес» ИНН 7729479289, Москва, Очаковское шоссе, 3А, стр. 35. Адрес липовый, т.к. в строении нет организаций, это склад. Генеральный директор Прихода Василий Андреевич, имеет еще 2 фирмы. Учредитель: Валентина Анатольевна Танкушина. Основным видом деятельности является «Торговля оптовая неспециализированная». Уставной капитал 10 000 руб. Действует с 26 октября 2015 г.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11520добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8857добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено23-02-2020
euromastershop.ru Ногинск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 305добавлено19-03-2024
euromastershop.ru – очередная дурилка от группы профессиональных мошенников «Агротехник». Дроп-домен куплен 2023-05-25. Другая действующая дурилка этого жулья agrotechpro.ru (см. скриншот). Ранее жулики дурили людей на сайтах spe...
https://agromtehnika.ru/ - Полное кидалово! Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 271добавлено29-11-2023
https://agroetehnika.ru/, https://agrotehnics.ru/, https://agromtehnika.ru/ - и другие их левые магазины являются мошенниками. Копируют базы крупных интернет-магазинов. Просят перевести им на карту или оплатить по безналичному рас...
tirefast.ru Ростов-на-Дону Негативный отзывпросмотрыпросмотров 253добавлено23-03-2024
tirefast.ru - примитивная шинная дурилка от жуликов-дилетантов. Возраст домена 6 дней (https://2ip.ru/domain-age/). Сервер в Москве. Это клон действующей дурилки rezina-am.ru. Ранее жулики дурили людей на сайтах: specshinaopt.site...