отзыв
Телефон +7 (918) 314-01-04 Сайт
Россия Россия, Геленджик, ул. Парковая, д.15

добавленодобавлено: 16-04-2017
Просмотрыпросмотров: 81 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Приезжали в 2016 году, в начале сентября с другом своим ходом. Неделю прожили в Геленджике (снимали два номера в Лентяе), далее поехали в Сочи. В двух словах расскажу про этот гостевой дом. Бронировали мы его заранее, так как расположение у него очень выгодное + недорого относительно в самый разгар сезона. В реальности все также, как и на фотографиях. Нам понравилась местная кухня. Совсем мало платили, а питались как в Турции по системе ALL.

25-02-2017 - Спасибо! - Положительный - Геленджик
02-03-2017 - Все понравилось! - Положительный - Геленджик