Отзыв : noute-techniks.ru

отзыв
Телефон 8 (499) 638-29-91 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградская, 39

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 16-04-2017
Просмотрыпросмотров: 211 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 5
Noute-techniks.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки «Comp You», созданной для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. У «магазина» раз в неделю меняется только доменное имя и реже номер телефона (см. скриншоты). Вот клоны «Комп – дурилок» в 2017 году:
1. Ooo-technika.ru
11. Beloglazon-tv.ru 8 (499) 638-29-91
12 compyounoutbooks.ru 8 (499) 490-03-48
13. tech2computers.ru 8 (499) 490-03-48
14. noute-techniks.ru 8 (499) 638-29-91
Возраст домена «noute-techniks.ru»: 3 дня. Владелец домена: частное лицо После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Все покупатели давно знают основные признаки дурилки, повторим их ещё раз:
1. Липовый адрес магазина.
2. Отсутствие реквизитов на сайте.
3. Бесплатная доставка по России (кроме китайских продавцов).
Остаётся открыть справочник «2ГИС» и убедиться, что строения с адресом Москва, Ленинградская, 39, в природе не существует.
Реальный магазин «Comp You» находится по адресу http://compyou.ru/

Вывод: Категорически не рекомендую делать покупки в «магазинах» с липовыми адресами!

06-12-2016 - ufa-shina.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Уфа

ул. Трубная, дом 25, строение 2 - адрес реального магазина «Comp You». Все остальное от лукавого.
  • Николай
    Покупал лично в магазине на Ленинградском - все впорядке. Это что за отзыв левый или это реклама 2ГИСа?
  • Лена
    Николай, родилась я на Оби, ты мозги нам не ...
    https://2gis.ru/moscow/search/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1% 80%D0%B0%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%2039/geo/4504235282679697/tab/ geo?queryState=center%2F37.54016%2C55.795582%2Fzoom%2F18