отзыв
Телефон +7 (499) 648-18-37 Сайт
Россия Россия, Зеленоград, Георгиевский просп., 3

добавленодобавлено: 17-04-2017
Просмотрыпросмотров: 231 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 1
Я бы назвал эту компанию оборотнем. Когда они облапашивают довольно большое количество клиентов, они меняют сайт, название и так далее. В сети большое количество сайтов-однодневок, которые принадлежат этой компании. Будьте осторожны! При заказе у них арматуры, вы получите его не в срок. по завышенной цене, да еще и не весь заказ. После этого вы их больше не найдете. Своего офиса и складов у них нет, это перекупы. Ищи ветер в поле

ИП Токминин Сергей Геннадьевич Краснодар Негативный отзывпросмотрыпросмотров 524добавлено24-02-2017
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!! ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ!!! БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, ПОТОМ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗ И ПРЯЧЕТСЯ С ДЕНЬГАМИ!!! Я заказал ему мебель, сделал предоплату 50%, как он и просил. Он обещал исполнить заказ в течении 10 дней, но спустя не...
Интернет-магазин фабрика-натуральной-мебели.рф Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено22-03-2017
Пару недель назад я заказала мебель в интернет-магазине. Искала сайты, которые предлагают действительно натуральную мебель, а не непонятно что с ужасным запахом. Цены, конечно, разные. Сравнив ассортимент и расценки я выбрала инте...
Кухни «Едим дома!» Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 306добавлено14-04-2017
Заказывали в прошлом году кухню Берлин в мастерской кухонной мебели «Едим дома». Всем знакомым потом рекомендовали покупать кухни только у них! Качество отменное. Нам есть с чем сравнить, три года назад купили кухню в другом месте...
Металл групп Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 280добавлено02-06-2017
Назвали себя именем уважаемой и дорожащей своей репутацией фирмы и обирают народ, жулики. За руку их не поймать, они любыми путями избегают прямых контактов в реале, только через виртуал или по телефону. А телефоны и сайты меняют...
ИП Чеканов Максим Александрович Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено30-03-2017
Индивидуальному предприятию М.А. Расположенному по адресу Тверь волоколамский проспект дом 25. корпус 1. офис 1. И.Н.Н. 775100465605 и его представителю Тимофееву С.С. Бражниковой В.В. Претензия. Я Бражникова В.В. заключила догово...
Кухни «Едим дома!» Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 224добавлено13-04-2017
Покупали всю кухню целиков в «Едим дома». И мебель, и варка, и духовка, и смеситель. Попали под акцию, поэтому набор техники нам обошелся дешевле. Все быстро доставили и собрали. Всем советую!...

В России 123 фирмы с названием ООО «Металл Трейд», в какой из них Вы делали покупку? Название любой дурилки «продавец» может менять 2 раза на день. Готовая фирма типа ООО «Металл Трейд» ИНН ……., стоит от 100 000 руб. И если продавец не указывает ИНН фирмы, то одно из двух, или он не имеет к ней отношения, или боится получить негативный отзыв на неё.
    Возникает только 2 вопроса.
    1. Как можно залететь под дурилку? На которой написано: «Мы не требуем от вас всей суммы до получения заказа. Вы платите за то, что мы уже привезли!»
    2. Какая сложность открыть «2ГИС» и убедиться, что по адресу Фрунзенская набережная, 30, ст.2, имеется 41 организация, но никаких Металл Трейдов нет и в помине.
  • Мила
    А на кой им репутация, если они сайты и названия меняют постоянно? Им главное, чтоб денежки апали. А они ж капают. Как и все мошенники, эти тоже хорошо умеют "зубы заговаривать". И сайтов, как фирм, у них несколько. Вот, смотрите armatura-opt24.ru. Арматура-опт-24. Почти такой же сайт и все условия один в один. А вы говорите - репутация...
  • Максим
    Эти сайты все принадлежат обществу с ограниченной ответственностью Стилтрейд - на них писать жалобу нужно. Вроде еще есть ооо у них, но я уже не вдавался в подробности - люди-то те же
  • Аркадий
    Максим,уточняю, эти все сайты принадлежат шайке мошенников, которым принадлежит и ООО Стилтрейд вместе с ООО Элит Вуд и ООО Синтез. Мы с Элит Вуд "имели честь познакомиться" через сайт mmbmetall.ru . Хорошо они нас научили, что сначала всё досконально проверять надо, особенно, если фирма незнакомая, а цены до странности невелики.
  • Птица-синица
    Они, эти сайты, почти все уже не работают. Или время вышло, или поймали на мошенничестве и прикрыли по-тихому. Среди работающих пока ещё сайтов видела metall-gr.ru и steel-gr.ru
  • Андрей
    Они привлекают своими ценами покупателей, реагируют на звонки быстро и зубы заговаривают так, что одна мысль - это самое выгодное предложение - надо брать. И сайтов понаделали кучу и все дешевенькие
  • Виктор
    Говорю же, лоханулся конкретно. Сайты липовые, адреса липовые. Вот еще их сайт amztd.ru - такая же шарага без адреса и складов в наличии
  • Пётр
    Проверил адрес на картах - нет там никакого метал трейда, георгиевский 3 это вообще жилой дом. Честно говоря. вообще не понимаю, как вы умудрились на них выйти, не нашел никакой достоверной информации, ни рекламы, ничего. Отзывы правда видел, репутация у них нехорошая.
  • Павел
    Люди кинулись тупо на низкую цену, забыв, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. При заказе через интернет нужно вообще все досконально проверять - ведь сколько уже и клонов официальнх сайтов развелось