отзыв
Телефон +7 (499) 648-18-37 Сайт
Россия Россия, Зеленоград, Георгиевский просп., 3

добавленодобавлено: 17-04-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 1
Я бы назвал эту компанию оборотнем. Когда они облапашивают довольно большое количество клиентов, они меняют сайт, название и так далее. В сети большое количество сайтов-однодневок, которые принадлежат этой компании. Будьте осторожны! При заказе у них арматуры, вы получите его не в срок. по завышенной цене, да еще и не весь заказ. После этого вы их больше не найдете. Своего офиса и складов у них нет, это перекупы. Ищи ветер в поле

20-12-2016 - Мебельная фабрика "Отрада" - Положительный - Омск
24-02-2017 - Производитель мебели - мошенник! - Негативный - Краснодар
09-02-2017 - как максидом обманывает своих клиентов - Негативный - Санкт-Петербург
20-02-2017 - сказать, что достали-это еще очень мягко - Негативный - Саратов
22-03-2017 - Хороший интернет-магазин мебели - Положительный - Москва
24-12-2016 - Прекрасный Выбор - Положительный - Москва

• Андрей
    Они привлекают своими ценами покупателей, реагируют на звонки быстро и зубы заговаривают так, что одна мысль - это самое выгодное предложение - надо брать. И сайтов понаделали кучу и все дешевенькие
  • Виктор
    Говорю же, лоханулся конкретно. Сайты липовые, адреса липовые. Вот еще их сайт amztd.ru - такая же шарага без адреса и складов в наличии
  • Пётр
    Проверил адрес на картах - нет там никакого метал трейда, георгиевский 3 это вообще жилой дом. Честно говоря. вообще не понимаю, как вы умудрились на них выйти, не нашел никакой достоверной информации, ни рекламы, ничего. Отзывы правда видел, репутация у них нехорошая.