Отзыв : Автохолод

отзыв
Телефон +7 (905) 555-22-33 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Солнечногорская, 4

добавленодобавлено: 17-04-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Весной купил кондиционер на свою «самару». Мастера в автосервисе сказали, что дешевле новый поставить, чем отремонтировать старый агрегат. И, правда, тольяттинский кондиционер «ФРОСТ» обошелся всего в 26 тысяч рублей, забрал его из магазина уже на следующий день. Как оказалось, не зря потратил деньги. Все лето ездил и радовался, учитывая, что это лето в Краснодаре выдалось особенно жарким. И да, при такой повышенной нагрузке кондиционер работал безукоризненно. Надеюсь, этим летом на море он меня не подведет.

17-01-2017 - Моя фирма занимается перевозкой мебели - Положительный - Москва
25-11-2016 - Спасибо за установленный автокондиционер. - Положительный - Москва
09-03-2017 - Хороший сервис! - Положительный - Москва
29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва