отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен"

добавленодобавлено: 17-04-2017
Просмотрыпросмотров: 266 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Инвестирую уже много лет. Делаю вклады и в акции, и в валюту, и в недвижимость. Держу руку на пульсе, стараюсь находить молодых и перспективных. ГК Инновации, на мой взгляд, как раз одна из таких. По документам все чисто и правильно оформлено, общался с сотрудниками, они разбираются в финансовом мире и рынке. Сделал вклад на год, прошло 4 месяца, в прошлом месяце получил первые проценты.

05-05-2017 - Реальный вклад и прибыль - Положительный - Санкт-Петербург
30-05-2017 - Финансовая пирамида! - Негативный - Санкт-Петербург