отзыв
Россия Россия, Москва, москва

добавленодобавлено: 17-04-2017
Просмотрыпросмотров: 6704 Комментариикомментариев: 3 Проголосовалиголосов: 1
Совершенно однозначно можно сказать, что положительные отзывы появились только после того, как заработала СБ центра Альвасар. До этого они были просто правдивые. Сама проходила обучение в Минске. Вопросы задавать запрещали, аргументируя это тем, что времени мало, а материала много. А по итогу Джули даже по времени не вычитала заявленные в расписании часы. Просто сбежала вся шайка-лейка. Якобы в Тайланд опаздывали на самолёт. Было очень, мягко говоря, неприятно. А вопросов осталось больше чем ответов. По поводу авторства методик- нет никакого авторства. Все методики давно описаны у разных авторов. А у Джули просто винегрет.

Нумеролог Джули По Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 41286добавлено16-07-2016
Я обращалась за частной консультацией к Джули По. Впечатления неоднозначные. Хотелось бы услышать мнения людей, кто также как и я заплатил 5 тыс руб за час индивидуальной консультации... Консультация проходила в онлайн режиме, по...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5338добавлено11-06-2017
Я проходила 1 ступень обучения и 2 наполовину. Потом меня выгнали потому что я им дала обратную связь по минусам обучения по моему мнению. Меня обвинили в нарушении авторского права и что я веду вебинары. Было смешно, если бы не б...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4117добавлено15-04-2017
Когда что то действительно , трогающее душу, вощникает в пространстве, это вызывает , восторг , вдохновение , жажду познаний , влечение, интерес , единство, цельность... и в то же самый момент есть и другая часть , которая негодуе...
Нумеролог Джули По Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3490добавлено11-05-2017
Я нашла на ютубе видео лекций с Джулией По,перешла на сайт Альвасара. Сейчас ни Джулия, ни Айрен личные консультации не дают. Обратилась к консультантам на их сайте. Большая часть даже не ответили на заявку. Цены просили от 3000 д...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2558добавлено16-04-2017
Добрый день. Прочитала то, что написано ниже и решила оставить свой отзыв.Я прошла три ступени у Джули, и, скажу с полной ответственностью, что собираюсь учиться в центре и дальше. Эзотерика меня интересовала всегда. И я рада, что...
Нумеролог Джули По Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1775добавлено19-04-2017
Все ,кто пишут негативные отзывы о семинаре Джули По,делают это намеренно ,преследуя свои корыстные цели: для кого-то это конкуренция на рынке услуг, для кого- то личная неприязнь и зависть, а кто-то это делает просто так и на сем...

• Алекс
    орал ам Все вышесказанное подтверждаю. и на счет сплошных отзывов команды альвасар и на счет того что до них были просто отзывы разных людей. Кто еще не в курсе, основная ветка с обсуждениями здесь: http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=45771&catid=50400
    отзывы не альсасаровцев в самом низу, наверху один сплошной феерический позитив от команды альвасар.
  • Алекс
    извиняюсь вначале сообщения клава чтото сама вычудила
  • Сергей
    Спасибо, уже понял в той основной ветке с обсуждениями.