отзыв
Телефон 8-800-700-01-64 Сайт
Россия Россия, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11

добавленодобавлено: 17-04-2017
Просмотрыпросмотров: 57 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Работаем с www.goszakaz.ru второй год. Наша фирма занимается реализацией медикаментов, и на сайте мы получаем всю информацию о тендерах, которые проводят медицинские учреждения нашего города. Бывает, что сайт рассылает информацию о них по нескольку раз, но мы уже привыкли. Зато точно ничего стоящего не пропускаем, выбираем только выгодные для нас тендеры, в них и участвуем.

03-09-2015 - О компании "Госзаказ" - Нейтральный - Москва
27-08-2015 - надёжный партнёр - Положительный - Москва