Отзыв : пулмаркет

отзыв
Россия Россия, Москва, ярославское шоссе

добавленодобавлено: 17-04-2017
Просмотрыпросмотров: 34 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Добросовестная и сильная компания. Я бы даже сказала команда профессионалов. Справедливо, честно оценивается труд. Если действительно стараешься, приносишь результат - обязательная премия! Работаю в компании уже три года менеджером по продаже, работой довольна.

21-11-2014 - работа в пулмаркете - Положительный - Москва
27-01-2015 - новая работа - Положительный - Москва