Телефон +7 (495) 722-03-29 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Академика Королева,19

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Не ожидал такого поворота событий и уже читал, что школа иногда разводит студентов на деньги, но не думал, что это произойдет со мной. Был набор в группу телеоператоров, я все оплатил и еще какие-то расходы, дополнительные, но без единого возражения перевел деньги на счет. Сказали, что меня уведомят о начале занятий. Прошло около месяца, никто не пишет и не звонит. Я еду в школу и мне нагло говорят, что я не вносил деньги. У меня есть все на руках, договор с собой, но в приемной морозятся и никто слушать не хочет, с руководством не связывают. После изученного материала за школу, я понял, что она промышляет подобными методами и выдает поддельные договора, таким образом дурит студентов. Обходите стороной Школу Спиркиной. Я буду доказывать свою правоту.

14-04-2017 - Развели как..... - Негативный - Москва
10-07-2016 - Курсы психологии общения - Положительный - Москва