отзыв

тема:

Отзыв на 28 отделение полиции Центрального района

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 132 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 0
Старшина увд юао не только обогатился за счет зарплат сотрудников клининга и прихватил зарплаты сотрудников получая зарплаты на сбербанк карточку 4276380112945105 несуществующих людей числящих в увд.Старшина УВД ЮАО разграбил управление, присваивая денежные средства клининговой компании, продавая имущество , и получая заработную плату по левым карточкам сбербанка

28 отделение полиции Центрального района Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1246добавлено10-07-2015
Каюсь. Я вела себя безрассудно. Мне нужно было расплатиться с рабочими, делавшими ремонт в моей квартире. Наличных не было , и я побежала в обменник поменять валюту на рубли. Добежала до обменника, и тут из под арки вышел мужчина...
28 отделение полиции Центрального района Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 38добавлено08-08-2017
В мае прошли обыски в двух офисах, двух банках, 13 торговых комплексах, а также по 12 адресам проживания организаторов и лиц, непосредственно вовлеченных в противоправную деятельность. В результате было обнаружено и изъято большое...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 139712добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81991добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64838добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...

• ytrnj
    УВД по ЮАО претензии начальства относительно грязи на рабочих местах, которые никто не убирает, ещё можно понять, то совершенно непонятно, почему требование убирать в туалетных комнатах предъявляется также к полицейским, а не к специально нанятому для этих целей персоналу. Ведь уборка помещений УВД по ЮАО входит в прямые обязанности работников клининговой компаний, с которыми управлением МВД заключены соответствующие договоры. Контроль за клининговой компании отсутствует. Вместо менеджера за плату работает сотрудник ОМТХО управления старшина Хмелников О.И. Он должен выдавать персоналу чистящие и моющие средства, вместо этого он меняет их на материальные блага или попросту продаёт. В сан узлах не работает освещение, канализация но в целях сокрытия нарушений выполнения договора с клининговой компанией старшина за получения денежного вознаграждения это умалчивает. По поддельным документам получает заработную плату на несуществующих дворников и уборщиц. За осуществление вывоза снега, якобы на плавильни, получил так же денежное вознаграждение, обманным путём предъявив бухгалтерии поддельные документы. На многократные наши жалобы руководству тыла УВД по ЮАО принятия каких либо дисциплинарных мер не усматривается. Вывод руководство тыла принимает участие в данной афёре
  • безопастность
    В Москве весь клининг так работает. Не редкость, что вместо дорогостоящих и качественных средств пользуются неизвестно чем. И такой запах стоит, что хоть противогаз надевай или В 10 000 р. сразу им списывали с их зарплаты (не сам клининг, а почему то старшина увд юао). На наши вопросы, почему так происходит, получили ответ: они у вас воруют? Воруют! Счета вы нам выставляете? Выставляете! Так не из своего же кармана платить. Вот поэтому с каждого по совокупности с ЗП 10 000 р. Содержать нелегалов и не граждан для работодателя это само-то! В определенный момент им можно вообще ничего не платить и ничего они не докажут, но тем самым закрывают свои риски. И по десятке себе на карман опа, типа он клининг. На работу в компанию принимает людей, которые на самом деле не существуют, оформляет несуществующих людей в качестве дворников или уборщиц. За свою работу те получают денежные средства, но на самом деле они идут на карман старшине УВД ЮАО. Старшина УВД – прапорщик внутренней службы Олег Иваныч офис организацию служб работающих на УВД юао сам ведёт и распределения финансовых средств. Получила заработную плату сотрудника в конвертах. Предназначенные для очистки купить не могу . под надуманным предлогом штрафы, чтобы собрать предметы, выданные ложные туалетную бумагу, мыло и высчитывает. Санитарное состояние помещений, оно находится в упадке, нет диспенсеров, туалетной бумаги, мыла, света в сан-узлах нет. Уборку офисов платить персоналу из рук в руки. Руководство и надзорными организациями услуг есть, то есть начальники старшины сквозь пальцы смотрит на это. Бухгалтерия переводит деньги на карту сбербанка заработной платы и рабочих не было в УВД юао не работает, деньги выдаются старшине.