отзыв
Россия Россия, Челябинск, пр. Победы 335

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 103 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нужно относиться к очкам правильно. Очки это как «костыли». Нужны в крайних случаях, а лучше без них. А то продавцы из салонов оптик уже продают очки новорождённым, мол защищают от всего и не представляют как без них раньше жили.
мой муж и я уже который год пользуемся водительскими очками " Cafa France ". Были у него очки и подороже, но эффект был одинаковый, к дорогим моделям лишь прилагаются дополнительные аксессуары типа бархотки для протирания окуляров или кожаный футляр. Лично мне видится два вида очков, которые стоит иметь в машине:
- Очень яркое солнце в глаза, или яркое солнце после дождя (пипец слепит бликами от луж и мокрой дороги) значит нам нужны или просто затемняющие или затемняюще-поляризационные очки.
- Ночная трасса - жёлтые очки, явно мягче глазам, но лично я и так особо не страдаю. Кстати в ночном городе как-то хуже в них, глазам мягче и мозг расслабляется и теряет бдительность.))) Так же желтые очки хорошо использовать в пасмурные дни. Они делают картинку констрастнее, а настроение лучше - едешь как в яркий солнечный день. Единственный минус - сложное восприятие цвета.
Так что цветными очками лучше не увлекаться! И помнить, что очки это лишь "костыли" на очень редкий случай.

водительские очки Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 112добавлено18-04-2017
Хочу поделиться отзывом о покупке очков Cafa France. Они действительно работают! Как и обещал производитель очки защищают глаза от бликов, от света встречных фар. Водить стало гораздо комфортнее. Очень доволен покупкой, теперь то...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2093добавлено28-05-2017
Друзья, обходите стороной Автолот в Мытищах, Ярославское ш, д.116,стр. 1. Компания которая, вместо того, чтобы оказывать услуги по продаже Вашего автомобиля, кидает Вас! Внимательно читайте договор, который предлагают подписать. В...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1349добавлено25-05-2017
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ООО «ТЕХНОТРЕЙД». Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются мошенничеством, а именно требуют предоплату за свои услуги ...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1328добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 773добавлено31-05-2017
Действующие лица:ООО"ТЕХНОТРЕЙД"ген.директор Хорев Игорь Сергеевич,менеджер Вячеслав Толстой тел.8-495-120-10-94 и ещё один тип Олег. Попали в лапы жуликов и мошенников,заключив договор на поставку двигателя,внесли предоплату 17т...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 704добавлено22-08-2017
ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым на...