отзыв
Россия Россия, Челябинск, пр. Победы 335

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 111 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нужно относиться к очкам правильно. Очки это как «костыли». Нужны в крайних случаях, а лучше без них. А то продавцы из салонов оптик уже продают очки новорождённым, мол защищают от всего и не представляют как без них раньше жили.
мой муж и я уже который год пользуемся водительскими очками " Cafa France ". Были у него очки и подороже, но эффект был одинаковый, к дорогим моделям лишь прилагаются дополнительные аксессуары типа бархотки для протирания окуляров или кожаный футляр. Лично мне видится два вида очков, которые стоит иметь в машине:
- Очень яркое солнце в глаза, или яркое солнце после дождя (пипец слепит бликами от луж и мокрой дороги) значит нам нужны или просто затемняющие или затемняюще-поляризационные очки.
- Ночная трасса - жёлтые очки, явно мягче глазам, но лично я и так особо не страдаю. Кстати в ночном городе как-то хуже в них, глазам мягче и мозг расслабляется и теряет бдительность.))) Так же желтые очки хорошо использовать в пасмурные дни. Они делают картинку констрастнее, а настроение лучше - едешь как в яркий солнечный день. Единственный минус - сложное восприятие цвета.
Так что цветными очками лучше не увлекаться! И помнить, что очки это лишь "костыли" на очень редкий случай.

водительские очки Челябинск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 123добавлено18-04-2017
Хочу поделиться отзывом о покупке очков Cafa France. Они действительно работают! Как и обещал производитель очки защищают глаза от бликов, от света встречных фар. Водить стало гораздо комфортнее. Очень доволен покупкой, теперь то...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2279добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1025добавлено22-08-2017
ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым на...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 824добавлено14-09-2017
Вы разместили объявление о продаже своего автомобиля на известных сайтах в интернете. Если Ваше авто заинтересовало перекупов (автосалоны и т.д.), Вам начинают надоедать звонками и вешать лапшу о том, как быстро и удачно они прода...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 686добавлено06-09-2017
Пробил ООО Автолайт: - 3 мес. регистрации - директор - вчерашняя выпускница ВУЗа, имущества никакого, авто нет, что взять - святая (фунт), подставное лицо. Вызвало подозрение. Получил привлекательное предложение о ПОИСКЕ... (п...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 579добавлено13-10-2017
Здравствуйте! 29 сентября 2017 г. Я обратился в фирму ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛАЙТ" ИНН 7814692949 г. Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34 корп. 1 литера А пом. 10-Н офис 7. этот адрес указан в договоре. Дирек...