отзыв
Россия Россия, Челябинск, пр. Победы 335

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Нужно относиться к очкам правильно. Очки это как «костыли». Нужны в крайних случаях, а лучше без них. А то продавцы из салонов оптик уже продают очки новорождённым, мол защищают от всего и не представляют как без них раньше жили.
мой муж и я уже который год пользуемся водительскими очками " Cafa France ". Были у него очки и подороже, но эффект был одинаковый, к дорогим моделям лишь прилагаются дополнительные аксессуары типа бархотки для протирания окуляров или кожаный футляр. Лично мне видится два вида очков, которые стоит иметь в машине:
- Очень яркое солнце в глаза, или яркое солнце после дождя (пипец слепит бликами от луж и мокрой дороги) значит нам нужны или просто затемняющие или затемняюще-поляризационные очки.
- Ночная трасса - жёлтые очки, явно мягче глазам, но лично я и так особо не страдаю. Кстати в ночном городе как-то хуже в них, глазам мягче и мозг расслабляется и теряет бдительность.))) Так же желтые очки хорошо использовать в пасмурные дни. Они делают картинку констрастнее, а настроение лучше - едешь как в яркий солнечный день. Единственный минус - сложное восприятие цвета.
Так что цветными очками лучше не увлекаться! И помнить, что очки это лишь "костыли" на очень редкий случай.

18-04-2017 - Очки водителя Cafa France - Положительный - Челябинск
29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
01-12-2016 - Отзыв об экочехол.ру - Негативный - Москва