отзыв
Телефон +7 495 796 5104 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а

добавленодобавлено: 18-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 144 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 9
Доброго времени суток. Недавно случилась беда с моей ласточкой, тойота селика, машинка не молодая, но любимая и бесценная. Просто ехала ехала и встала, коробка встала в режим (только на одной скорости). Чудом доехала на тросе до одного сервиса, там мне чего только не сказали: и двигатель и коробка, и готовьтесь к большим большим затратам ну и т.д. Я ее забрала оттуда и мне посоветовали обратиться к ребятам на Можайском шоссе 53 км. Забрали ее уже на эвакуаторе(второй раз я на тросе не решилась ехать). Ребята отнеслись к моей машинке с уважением, сразу пугать ценами не стали, посмотрели, разобрали, понюхали. Сказали, будем менять коробку. Я испугалась за сумму, но оказалось напрасно. Ребята сами нашли бюджетную коробку. В результате моя ласточка бегает, летает, без проблем. Ремонт мне обошелся в 35000, как говорится все включено, еще и замена масла. Так что я могу только сказать больщущее спасибо за спасение моей машинки.

03-10-2014 - Отвратительный ремонт АКПП - Негативный - Москва
26-01-2016 - Ремонт акпп - Положительный - Москва