Отзыв : Family club

отзыв
Россия Россия, Москва, 15 стр2

добавленодобавлено: 18-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Друзья, всем привет. Случаем жизни познакомилась с Кушлянским Алексее Михайловичем. Хочу выразить наивысшее чувство благодарности в его адрес. Являюсь клиентом family club. Хожу на женские мастер классы. Алексей Михайлович параллельно организовывает свидания. Пока все нравится. Если доведется стать клиентом не раздумывая обращайтесь лично к Алексею. Профессионал высшего пилотажа. Всем приятных знакомств и благополучия. С Уважением Путная Татьяна Игоревна

27-06-2015 - family club таганка - Положительный - Москва
13-07-2015 - Family club на ул. Таганская 15 стр.2 - Положительный - Москва