отзыв
Телефон +7 (495) 922-22-01 Сайт
Россия Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 46 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь!
Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

22-04-2017 - помог моей семье - Положительный - Москва
28-03-2017 - франшиза по сертификации - Положительный - Калининград (Кенигсберг)
09-01-2017 - Частная коллекция Марии Сталиной - Положительный - Санкт-Петербург
05-02-2017 - Рекомендую всем! - Положительный - Москва