отзыв
Телефон +7 (495) 922-22-01 Сайт
Россия Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 168 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь!
Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

КПК "Импульс" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 300добавлено22-04-2017
Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной граф...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1527добавлено21-08-2017
В ютюбе посмотрел ролик про детские автоматы и как на них зарабатывают . Ролик произвел впечатление , и такой заманчивый заработок. Поискал отзывы и понял что 70% довольны и дальше развиваются. Бизнес конечно молодой но все же хо...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 735добавлено08-09-2017
Недавно встретил бывшего одноклассника, разговорились. Рассказал что уже давно помимо основной работы занимается вединговыми аппаратами. Сказал что пока самым выгодным оказался как раз детский игровой автомат, окупился буквально з...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 561добавлено11-09-2017
Был в этом году на юге, в одном из кафе увидел забавный автомат-робот, вокруг которого была толпа детишек. Просидел я в кафе довольно долго, а детишек у него меньше не становилось и решил я посмотреть, что это за чудо-автомат. Ока...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 554добавлено14-09-2017
Порадовало разнообразие игр в N-Kids-не банальные и целая куча самых популярных-поэтому среди аналогов я выбрал именно его. Рекомендую)))))))))))))...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 531добавлено14-09-2017
На рождения сына муж мне подарил готовый бизнес-автомат Робот от N-Kids, не могу сказать что приносит он огромные деньги, но свою копеечку в семейный бюджет я теперь вкладываю))...