отзыв
Телефон +7 (495) 922-22-01 Сайт
Россия Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 132 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь!
Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

КПК "Импульс" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 183добавлено22-04-2017
Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной граф...
Союз Тест Калининград (Кенигсберг) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 874добавлено28-03-2017
Франшиза органа по сертификации СОЮЗ ТЕСТ объем инвестиций:от 80 000 руб. Самая востребованная франшиза международного органа по сертификации, среди предоставляемых в нашей стране. Основная концепция нашей фирмы — максимал...
кредитный эксперт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 463добавлено01-07-2017
Люди, пишу. так как не могу не написать-это мошенники, развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт http://bank-help.org/, я позвонила по их номеру-не взяли трубку, оставила, чтоб перезвонили. Через некоторое время-дождалась звон...
Robinhood Global Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 205добавлено10-04-2017
Отличный проект. Платит. Скрин выплат чуть позже сделаю и приложу. Работать с ним начал еще до того, как проект обзавелся рабочей версией кабинета, до этого все делалось через Телеграм. Проект с прошлого года существует. Уже ...
Невский проспект Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено11-04-2017
Мы занимаемся розничной и оптовой продажей гироскутеров для детей и взрослых по новой технологии Тао Тао Smart. На рынке наша компания уже два года, за это время мы продали более 2900 гироскутеров и научили кататься с нуля более 3...