отзыв
Телефон +7 (495) 922-22-01 Сайт
Россия Россия, Москва, Цветной бульвар, д. 26

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 145 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Приятно удивлена качеством обслуживания в КПК Импульс. Все очень четко и по делу. Я позвонила на номер, указанный на сайте, меня сразу проконсультировали. Дали всю информацию. На сайте приятно было поработать с инвестиционным калькулятором. Очень полезная вещь!
Процентная ставка очень порадовала. Наличие акций тоже. Ежемесячные выплаты процентов лично для меня дали некую гарантию. Все проходит пока что отлично и я довольна. Еще несколько месяцев и заберу свою инвестицию + процент.

КПК "Импульс" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 227добавлено22-04-2017
Доброго времени суток! КПК "Импульс" помог моей семье. Проверяли и выбирали долго, во что инвестировать. Остановились на КПК "Импульс". Не жалеем и будем пайщиками снова. Тут масса плюсов, которые я перечислю ниже в отдельной граф...
кредитный эксперт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1309добавлено01-07-2017
Люди, пишу. так как не могу не написать-это мошенники, развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт http://bank-help.org/, я позвонила по их номеру-не взяли трубку, оставила, чтоб перезвонили. Через некоторое время-дождалась звон...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1002добавлено21-08-2017
В ютюбе посмотрел ролик про детские автоматы и как на них зарабатывают . Ролик произвел впечатление , и такой заманчивый заработок. Поискал отзывы и понял что 70% довольны и дальше развиваются. Бизнес конечно молодой но все же хо...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 374добавлено08-09-2017
Недавно встретил бывшего одноклассника, разговорились. Рассказал что уже давно помимо основной работы занимается вединговыми аппаратами. Сказал что пока самым выгодным оказался как раз детский игровой автомат, окупился буквально з...
Игровые автоматы nkids Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено11-09-2017
Был в этом году на юге, в одном из кафе увидел забавный автомат-робот, вокруг которого была толпа детишек. Просидел я в кафе довольно долго, а детишек у него меньше не становилось и решил я посмотреть, что это за чудо-автомат. Ока...
Игровые автоматы nkids Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 242добавлено09-09-2017
Хороший бизнес! За пол года, которые у меня есть автомат, я уже вышел в нормальный +, и самое главное заморочек минимум: -обслуживать не надо -сотрудников искать не надо -зп им кстати платить тоже не надо Думаю купить еще паро...