отзыв
Россия Россия, Челябинск, пр. Победы 335

добавленодобавлено: 18-04-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Хочу поделиться отзывом о покупке очков Cafa France. Они действительно работают! Как и обещал производитель очки защищают глаза от бликов, от света встречных фар. Водить стало гораздо комфортнее. Очень доволен покупкой, теперь только эти очки)

18-04-2017 - отзыв про водительские очки - Положительный - Челябинск
29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва
01-12-2016 - Отзыв об экочехол.ру - Негативный - Москва