отзыв
Россия Россия, Москва, Россия

тема:

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 51 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Пишу отзыв, так как проверил вывод,а для меня это один из главных критериев. Я зашел с минималки 250 дол, наработал 60 дол и решил протестить вывод и поставил на вывод свою инвестицию. После того как прошел верификацию (быстро кстати и без проблем), подал заявку на вывод. Пришли деньги через 3 дня. Сейчас закинул деньги обратно на счет,буду работать

12-01-2017 - Нет доверия к WSSolution - Негативный - Москва
12-10-2016 - Мое мнение о брокере - Нейтральный - Москва