отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

тема:

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 94 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я сдаю жилье через tvil.ru уже почти год, с февраля 2016 года. Небольшой гостевой в Любимовке под Севастополем, восемь гостевых номеров. Цены адекватные, но в 2015 году с присоединением Крыма к России возникла небольшая проблема - до нас попросту не доезжали. Туристы оседали где-то на ЮБК, перехватывались риэлторами - даже те, кто бронировал с предоплатой. Нужно было что-то менять.

Поэтому мы начали искать альтернативы. Одной из них стал именно TVIL. Регистрация была достаточно сложной, пришлось предъявить документы на недвижимость, но оно того стоило - выходило около 7-8 заездов в месяц сезона. Мне все нравится, буду продолжать работать и в этом году.

Я был достаточно удивлен тем, что узнал, что этот сервис работает и в других регионах России. Месяц назад нужно было съездить в Краснодар по делам - и угадайте, через что я нашел себе квартиру? Именно через TVIL.RU. Так что этот сервис я рекомендую :)

Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7496добавлено01-07-2015
Хочу помочь тем, кто еще не попал в ловушку аферистов Tvil. 1. При регистрации на сайте, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что 10% от полной стоимости забронированного жилья уйдет сайту. 2. Не покупайтесь на "Бесплатная отме...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1024добавлено23-04-2015
Непорядочная компания это мягко сказано. Бронировала на большой срок, сумма брони вышла очень большая, но бронью не воспользовалась. Отмену произвела в этот же день. Созвонившись с менеджером выяснилось, что деньги не возвращают. ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 941добавлено02-07-2015
Уважаемые, туристы мы делаем удобный сервис как для вас, так и для владельцев. Стараемся защитить обе стороны. Туристов от недобросовестных владельцев и владельцев от недобросовестных туристов. Условия бронирования на сайте очень ...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 875добавлено15-10-2015
7-го сентября я имел несчастье связаться с TVIL и забронировать под №899078 номер по адресу Адлер, ул.Ульянова 22 , у Рузанны c 11 - го сентября . Нас встретил на ж/д вокзале хозяин и предупредил, что наш номер занят и он нас...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 835добавлено02-09-2015
Считаю, что ТВИЛ вводит клиентов в заблуждение при так называемом "предоставлении своих услуг" и дурачит людей.Раз Вы читаете данный отзыв, значит наверняка стали очередной жертвой ТВИЛ и я не буду описывать всё их колдовство по в...
Компания ООО "ТВИЛ" (TVIL.RU) Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 775добавлено24-09-2015
ВНИМАНИЕ!!!КОМПАНИЯ ТВИЛ ВЗЫМАЕТ 10 % ОТ СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ПРИ БРОНИРОВАНИИ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ОТМЕНИЛИ БРОНЬ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ!!! На сайте,на видном месте будут прописанны условия бесплатной отмены бр...