отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, 80

тема:

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 56 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я сдаю жилье через tvil.ru уже почти год, с февраля 2016 года. Небольшой гостевой в Любимовке под Севастополем, восемь гостевых номеров. Цены адекватные, но в 2015 году с присоединением Крыма к России возникла небольшая проблема - до нас попросту не доезжали. Туристы оседали где-то на ЮБК, перехватывались риэлторами - даже те, кто бронировал с предоплатой. Нужно было что-то менять.

Поэтому мы начали искать альтернативы. Одной из них стал именно TVIL. Регистрация была достаточно сложной, пришлось предъявить документы на недвижимость, но оно того стоило - выходило около 7-8 заездов в месяц сезона. Мне все нравится, буду продолжать работать и в этом году.

Я был достаточно удивлен тем, что узнал, что этот сервис работает и в других регионах России. Месяц назад нужно было съездить в Краснодар по делам - и угадайте, через что я нашел себе квартиру? Именно через TVIL.RU. Так что этот сервис я рекомендую :)

23-04-2015 - Непорядочная компания - Негативный - Москва
02-07-2015 - Вся правда о TVIL.RU - Положительный - Москва