отзыв
Телефон +7-965-355-96-48 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Перерва д1 стр. 8 оф

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Открыл свою компанию по грузоперевозкам, нужен был кредит, так как сразу своих денег столько не было возможности вложить. Мало кто хотел давать начинающему предпринимателю такую сумму. Повезло, что попал в «СИТИ-ГРУПП», там понадобилось только 2 документа, чтоб кредит оформить. Решение приняли быстро, процент по кредиту нормальный. Всё устроило. За год выплатил 70% от тела кредита, компания развивается. Если бы не они, может и сложилось у меня со своим делом.

24-04-2017 - Приятно удивили. - Положительный - Москва
24-04-2017 - Приятно удивили. - Положительный - Москва