Отзыв : ул. Салова

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, дом 52

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С большим удовольствием занимаюсь в Школе бокса Александра Морозова, что на Салова, 52. Занимаюсь после работы, и это очень помогает мне, как это ни странно звучит сбросить усталость и даже груз ответственности. Если бы я работал грузчиком, я бы, наверное, так не говорил.
Но я проектировщик и сейчас осваиваю новое перспективное направление – BIM-технологии в проектировании.
Как параметрическая модель BIM объединяет 3D-модель проектируемого объекта и внешние данные. Модель корректно обновляется при изменении её отдельных элементов, благодаря чему формируется вся рабочая документация. При этом все элементы модели взаимосвязаны и при изменении модели документация обновляется автоматически. Если нужно внести изменения в модель, то инженер может воспользоваться любым видом. Все виды синхронизированы между собой и обновляются автоматически. То есть BIM – объектно-ориентированная система. Например, труба «знает», что она труба, знает свои заданные параметры, а также то, где она находится и что требуется для ее прокладки. Спецификации создаются на основе конкретного проекта и управляются нажатием кнопки. Элементы конструкции, даже нестандартные, выдаются в графическом виде.
Еще использование этой технологии позволяет создать единую рабочую среду не только для проектировщиков инженерных систем, но и для юристов, владельца или арендатора, эколога, оценщика и финансиста. Все они получают полную информацию об объекте, начиная с его географической привязки, полного перечня материалов, экологических данных, связанных с материалами, геоданными и расчётом энергоэффективности.
Вот что это такое. А я только начал постигать азы, и голова естественно идет кругом. А позанимался боксом и снова голова, мозги как первозданные, готов воспринимать новые мегабайты информации. Плюс здоровая умеренная физическая нагрузка. Я занимаюсь, что называется без фанатизма чисто для себя. Большое спасибо тренеру, он для каждого находит то, что ему нужно.

ул. Салова Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 634добавлено21-08-2015
Хочу поделиться впечатлениями о Школе бокса № 1. Меня завлек сюда коллега по работе. Работа офисная. Сидишь сиднем целый день. От такой «напряженной» работы и спина не разгибается и пузо растет. Решил, наконец, заняться собой. А т...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 136885добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 81704добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 64342добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 52573добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 52257добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...