Отзыв : ул. Салова

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, дом 52

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 68 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С большим удовольствием занимаюсь в Школе бокса Александра Морозова, что на Салова, 52. Занимаюсь после работы, и это очень помогает мне, как это ни странно звучит сбросить усталость и даже груз ответственности. Если бы я работал грузчиком, я бы, наверное, так не говорил.
Но я проектировщик и сейчас осваиваю новое перспективное направление – BIM-технологии в проектировании.
Как параметрическая модель BIM объединяет 3D-модель проектируемого объекта и внешние данные. Модель корректно обновляется при изменении её отдельных элементов, благодаря чему формируется вся рабочая документация. При этом все элементы модели взаимосвязаны и при изменении модели документация обновляется автоматически. Если нужно внести изменения в модель, то инженер может воспользоваться любым видом. Все виды синхронизированы между собой и обновляются автоматически. То есть BIM – объектно-ориентированная система. Например, труба «знает», что она труба, знает свои заданные параметры, а также то, где она находится и что требуется для ее прокладки. Спецификации создаются на основе конкретного проекта и управляются нажатием кнопки. Элементы конструкции, даже нестандартные, выдаются в графическом виде.
Еще использование этой технологии позволяет создать единую рабочую среду не только для проектировщиков инженерных систем, но и для юристов, владельца или арендатора, эколога, оценщика и финансиста. Все они получают полную информацию об объекте, начиная с его географической привязки, полного перечня материалов, экологических данных, связанных с материалами, геоданными и расчётом энергоэффективности.
Вот что это такое. А я только начал постигать азы, и голова естественно идет кругом. А позанимался боксом и снова голова, мозги как первозданные, готов воспринимать новые мегабайты информации. Плюс здоровая умеренная физическая нагрузка. Я занимаюсь, что называется без фанатизма чисто для себя. Большое спасибо тренеру, он для каждого находит то, что ему нужно.

21-08-2015 - Школа бокса Александра Морозова - Положительный - Санкт-Петербург
14-01-2017 - Отличная - Положительный - Москва