Отзыв : ул. Салова

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, дом 52

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 121 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
С большим удовольствием занимаюсь в Школе бокса Александра Морозова, что на Салова, 52. Занимаюсь после работы, и это очень помогает мне, как это ни странно звучит сбросить усталость и даже груз ответственности. Если бы я работал грузчиком, я бы, наверное, так не говорил.
Но я проектировщик и сейчас осваиваю новое перспективное направление – BIM-технологии в проектировании.
Как параметрическая модель BIM объединяет 3D-модель проектируемого объекта и внешние данные. Модель корректно обновляется при изменении её отдельных элементов, благодаря чему формируется вся рабочая документация. При этом все элементы модели взаимосвязаны и при изменении модели документация обновляется автоматически. Если нужно внести изменения в модель, то инженер может воспользоваться любым видом. Все виды синхронизированы между собой и обновляются автоматически. То есть BIM – объектно-ориентированная система. Например, труба «знает», что она труба, знает свои заданные параметры, а также то, где она находится и что требуется для ее прокладки. Спецификации создаются на основе конкретного проекта и управляются нажатием кнопки. Элементы конструкции, даже нестандартные, выдаются в графическом виде.
Еще использование этой технологии позволяет создать единую рабочую среду не только для проектировщиков инженерных систем, но и для юристов, владельца или арендатора, эколога, оценщика и финансиста. Все они получают полную информацию об объекте, начиная с его географической привязки, полного перечня материалов, экологических данных, связанных с материалами, геоданными и расчётом энергоэффективности.
Вот что это такое. А я только начал постигать азы, и голова естественно идет кругом. А позанимался боксом и снова голова, мозги как первозданные, готов воспринимать новые мегабайты информации. Плюс здоровая умеренная физическая нагрузка. Я занимаюсь, что называется без фанатизма чисто для себя. Большое спасибо тренеру, он для каждого находит то, что ему нужно.

ул. Салова Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 666добавлено21-08-2015
Хочу поделиться впечатлениями о Школе бокса № 1. Меня завлек сюда коллега по работе. Работа офисная. Сидишь сиднем целый день. От такой «напряженной» работы и спина не разгибается и пузо растет. Решил, наконец, заняться собой. А т...
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 150807добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 83082добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Отзыв о сайте www.revoskin.ru Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68245добавлено24-04-2015
Здравствуйте. Хотела бы написать историю о своей покупке в интернете. Недавно приобрела новый массажер для лица. Долго искала на него отзывы, но ничего особо не нашла, поэтому купила на свой страх и риск. Теперь попользовалась, и...
Сайт знакомств «ТЕАМО.РУ» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 67107добавлено20-11-2012
Хочу написать отзыв о сайте знакомств «Теамо.ру». Сайт достаточно новый, позиционирует себя, как сайт для серьезных отношений, что сразу вызывает доверие. Решила попробовать испытать на себе. Регистрация была очень долгой, необхо...
Ювелирочка Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 62483добавлено08-12-2014
Четыре месяца назад заказали серьги, спустя 3 недели пришла посылка с браком (серьги со сломанным замочком), отправили обратно, в течении 3 месяцев звонили, узнать о состоянии нашего заказа, но всякий раз обещали либо перезвонить ...