Отзыв : ТНГ-сим

отзыв
Телефон +7 (499) 346-20-28 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Стекольная д. 7, корп. 7, оф. 8

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 41 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Компания TNG-SIM (ТНГ-СИМ) по продаже автотренажеров – мошенники. Заключив в феврале договор на поставку автотренажера Студент-В и оплатив 105 000 рублей по безналу, вместо обещанных 10 дней ждали почти два месяца. Сегодня получили груз – набор обломанного неокрашенного железа, ПУСТОЙ компьютер и мышку. На телефон компания не отвечает уже две недели. Обратились в полицию.

16-01-2017 - Хорошая автошкола - Положительный - Москва
03-12-2016 - Вот наконец-то и у меня есть права! - Положительный - Москва