отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Островитянова,дом6

добавленодобавлено: 19-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
В агентство недвижимости "АБ Риэлти" обратились случайно. Мы выставили на продажу в интернете свою квартиру и стали просматривать для себя подходящие варианты взамен. На просмотре квартиры познакомились с риэлтором Максимом. Он очень профессионально рекламировал квартиру, которую продавал. Договорились о встрече у него в офисе. Добраться можно от Тропарево, Юго-западная, Коньково. Для нас это было очень удобно, так как наша квартира находилась недалеко. В офисе подписали договор о сотрудничестве на год. На следующий день Максим сделал фото квартиры и в этот же день мы увидели объявление о продаже нашей квартиры на нескольких сайтах. Все объявления были с фотографиями и планом квартиры, телефон указан риэлтора. А вообще у них мощная реклама, задействуют и расклейку, и интернет. В течении двух месяцев наша квартира была продана и подобран вариант взамен. Немного пришлось уступить в цене, но, что делать, условия диктует рынок. Просмотры проходили в точно назначенное время. Сделка проходила в банке. Вся процедура заняла один час. Весь необходимый пакет документов для сделки: проверка запрета, справка о прописанных, справка о задолженности по коммунальным услугам, оценочная стоимость все готовил наш риэлтор. Сделка прошла успешно. С тех пор мы рекомендуем АБ Риэлти и Максима всем нашим друзьям и знакомым.

19-06-2015 - Благодарность - Положительный - Москва
14-11-2016 - Благодарность АБ Риэлти - Положительный - Москва