Телефон 89273175212, 89273068378 Сайт
Россия Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

добавленодобавлено: 19-04-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 89 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека.
Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"?
Подвергнута сомнению репутация CORAL TREVEl, думаем, стоит ли выбирать этого туроператора в следующую туристическую поездку?
Ждем честного разбора данной неприятной ситуации и подробного ответа.

23-04-2017 - Барса клуб - Положительный - Абакан
27-01-2017 - Собираемся отдыхать! - Положительный - Октябрьский