Телефон 89273175212, 89273068378 Сайт
Россия Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

добавленодобавлено: 19-04-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 121 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека.
Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"?
Подвергнута сомнению репутация CORAL TREVEl, думаем, стоит ли выбирать этого туроператора в следующую туристическую поездку?
Ждем честного разбора данной неприятной ситуации и подробного ответа.

"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 649добавлено26-06-2017
Очень рада что с мужем попали на презентацию фирмы .Это и правда довольно познавательно и интересно.Нам предложили и мы купили !Теперь собираемся на Канары!Да еще и приз соковыжималку BORK для цитрусовых выиграли!В фирме уверены т...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 608добавлено10-07-2017
Ну здравствуй дорогой читатель!Хотел бы написать пару строк о том как мне недавно повезло на розыгрыше подарков в турфирме пальмира!Вижу счастливчиков не мало!)Мы с женой пошли на рекламную акцию в эту фирму,послушали,покупать на ...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 376добавлено09-07-2017
Вчера побывав на презентации в пальмире нам необычайно повезло!!!мы выиграли посудомоечную машину товарищи!!!Просто вытянув билет!они конечно нам презентовали путевки и прочие туристические новшества но увы пока наши финансы поют ...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено10-06-2017
Пишу для тех кого кризис не особо коснулся, или не коснулся совсем,тоесть тем кто еще может себе позволить поездку за границу !Познакомились с пальмирой относительно недавно и полетели,так сказать рискнули,ведь они нам обещали отд...
"Пальмира"туристическая фирма Нефтекамск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 278добавлено08-06-2017
Пошли недавно на презентацию некой фирмы пальмира о которой мы только отдаленно слышали ,что кто то летал из друзей отдыхать от них и все на этом...Нам в офисе рассказали о странах,новинках в тур индустрии,о путевках с какой то за...
Тур агенство "Пальмира" Стерлитамак Негативный отзывпросмотрыпросмотров 250добавлено25-06-2017
Я из города Стерлитамак.Всегда есть положительные отзывы и отрицательные.Мне пришлось связаться с этой лохотронной компанией еще в январе 16 года.Разыграли путевку на Бали и о чудо!Мы выиграли!Когда поняли,что это полный развод,то...