Телефон 89273175212, 89273068378 Сайт
Россия Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

добавленодобавлено: 19-04-2017
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 129 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека.
Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"?
Подвергнута сомнению репутация CORAL TREVEl, думаем, стоит ли выбирать этого туроператора в следующую туристическую поездку?
Ждем честного разбора данной неприятной ситуации и подробного ответа.

Visa Worldwide Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 356добавлено09-08-2017
Сейчас для меня удобнее всего путешествовать лично, я покупаю авиабилеты и еду туда, куда хочу. А вот благодаря таким компаниям, как visaworldwide это стало доступным. Важно только заблаговременно обращаться, чтобы не нервировать ...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 273добавлено07-10-2017
Очень удачно мы провели отдых в конце этого лета в Черногории. Забронировали от Вакейшен групп аппартаменты в Дженовичах в отеле Montenegro Apartments. Очень милая территория вокруг отеля, со множеством средиземноморских растений...
Vacation Group Ухта Положительный отзывпросмотрыпросмотров 248добавлено12-10-2017
а мы в этом году в Сан Вилидж были - красота неимоверная, тоже от вакейшен ездили. Целых 2 недели в раю провели, даже возвращаться не хотелось. По ценам - средне, по качеству обслуживания в фирме и на курорте - выше всяких похвал....
Турфирма "1001 тур" Череповец Положительный отзывпросмотрыпросмотров 222добавлено07-08-2017
Много прочитал разных отзывов, такое ощущение что их пишут конкуренты,). И читайте внимательно половина отзывов вообще не имеет отношения к данному агентству! Сразу хочу сказать огромное спасибо Анастасии у которой мы приобрели ...
Авангардная ул. Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 196добавлено18-10-2017
Хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с ООО География-- турфирмой, которой занимается Баландинский Н.В. потому что отпуск свой вы проведете в аэропорту или дома, но никак не в туре. Потому что Баландинский запросто может отм...
Клубный отдых, клуб "Абсолют". Absolute Vacation Club Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 190добавлено09-11-2017
Испорченный отдых с Абсолютом, так назовем мой комментарий. Никогда не писал подобного рода комментарии, но тут как говорят, накипело. Еще в мае месяце забронировали апартаменты в Рас-эль-Хайма, ОАЭ оплатив 79 евро за внешнее брон...