отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, стр. 7

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 66 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Как ни крути, но робот-пылесос это не отъемная часть быта. Особенно он выручает меня перед приходом гостей. Когда буквально остается пару часов, а мне еще нужно накрыть на стол и привести себя в порядок, я программирую его на сухую и влажную уборку. А сама в тот момент занимаюсь своими делами. Очень экономит мое время! Так вот после его работы на белых носках не остается грязи. Гости недоумевают как у меня это так получается и для них я идеальная хозяйка!

20-10-2013 - Спасибо - Положительный - Москва
16-10-2013 - Хочу выразить благодарность - Положительный - Москва