отзыв
Телефон 923-23-12, 735-73-75 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, П.С. пр.Малый д.1б

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 32 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Что сказать, отличный сервис. Смотрю, меня как и всех, приглашали на разборку коробочки – несомненно вызывает доверие, поскольку полно нечистых на руку автосервисов. При сборке конечно не присутствуешь, что там и как, однако 1000 км выкатал, заменил масло у вас же, и полгода езжу, без проблем, не хумит и не воет вариатор, как было первоначально.

21-09-2016 - Ремонт АКПП - Негативный - Санкт-Петербург
16-04-2017 - Спасибо за работу. - Положительный - Санкт-Петербург
21-01-2017 - СТО "good-avto" Обманывать начинает с тлф.звонка. - Нейтральный - Санкт-Петербург
27-12-2016 - подкрылки PromCluster - Положительный - Москва
21-03-2017 - Шумоизоляция пола салона моего автомобиля - Положительный - Москва