Отзыв : Family club

отзыв
Россия Россия, Москва, 15 стр2

добавленодобавлено: 19-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 61 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Здравствуйте, спешу наконец-то поделиться с вами своими впечатлениями о family club на таганке. В частности о Алексеи Михайловиче. Передать словами свое восхищение о его подходе и работе очень сложно. С первых минут знакомства у нас началась перепалка, но как же я обрадовалась когда с ним спустя какое-то время наступила полная гармония и взаимопонимание. Я так давно не чувствовала со стороны мужчины такой заботы и понимания. Мы говорили о много... Дети, семья, бывший муж, что пора рожать. О том что моя работа стала мне заменять мужчину. Не смотря на то что я работаю в moskow sity и меня каждый день окружают интересные и деловые мужчины. Я все же до сих пор не замужем. В общем я давно так не разговаривала о себе и семье даже с подружками. Девочки, читать здесь можно много и без конца. Жизнь меняется лишь тогда когда мы ее меняем. Не знаю как у других. Рекламировать никого не буду. Мои эмоции положительные. Всем добра.

27-06-2015 - family club таганка - Положительный - Москва
13-07-2015 - Family club на ул. Таганская 15 стр.2 - Положительный - Москва