отзыв
Телефон +7 495 796 5104 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а

добавленодобавлено: 19-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Ребятам спасибо еще раз, были проблемы с коробкой на фокусе, на сигнальном проезде в автосервисе сказали что кирдык, надо новую коробку, "коня" купил в августе прошлого года, у официалов не делал, потому что сказали что не гарантийный случай. Случайно попал в этот сервис, обновили ПО и все работает. Скидку еще дали, приятно. Советую (-:

03-10-2014 - Отвратительный ремонт АКПП - Негативный - Москва
26-01-2016 - Ремонт акпп - Положительный - Москва