отзыв
Телефон +7 495 796 5104 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а

добавленодобавлено: 19-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 172 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Ребятам спасибо еще раз, были проблемы с коробкой на фокусе, на сигнальном проезде в автосервисе сказали что кирдык, надо новую коробку, "коня" купил в августе прошлого года, у официалов не делал, потому что сказали что не гарантийный случай. Случайно попал в этот сервис, обновили ПО и все работает. Скидку еще дали, приятно. Советую (-:

Профессиональный техцентр АКПП-ТРАНСМИШН Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5707добавлено03-10-2014
Доброго дня, хочу оградить вас от ремонта своей АКПП в данном сервисе http://akpp-transmission.ru/. Приехал к ним, вышел мастер приемщик, спросил меня какие симптомы, я описал что коробка буксует, на что он кивнул головой и спрос...
Профессиональный техцентр АКПП-ТРАНСМИШН Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 568добавлено26-01-2016
Добрый день. Ремонтировал машину bmv e60. Остался очень доволен. Звонил во многие фирмы, говорили, что нужно менять мехатроник, цена от 40000 руб. на ремонт, а новый 100000 руб. В итоге приехал в акпп трансмишн на 53 км МКАД, сдел...
Профессиональный техцентр АКПП-ТРАНСМИШН Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено18-04-2017
Доброго времени суток. Недавно случилась беда с моей ласточкой, тойота селика, машинка не молодая, но любимая и бесценная. Просто ехала ехала и встала, коробка встала в режим (только на одной скорости). Чудом доехала на тросе до о...
Профессиональный техцентр АКПП-ТРАНСМИШН Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 356добавлено28-04-2016
Всем доброго дня. Хочу всем порекомендовать тех центр акпп трансмишн. А особенно мастеров Павла и Вадима. У меня машина шевроле круз 1.8л 2011года шестиступенчатая трансмиссия. Не так давно начала дёргаться в положении драйв. Пое...
Профессиональный техцентр АКПП-ТРАНСМИШН Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 343добавлено09-10-2016
НЕ ТУДА НАПИСАЛ ОТЗЫВ, УДАЛИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Автоматик трансмишн групп http://www.at-g.ru честные профи! Коробка автомат Hyundai Accent. Ошибка Р0765: электромагнитный клапан переключения передач. На других сервисах оцен...
Профессиональный техцентр АКПП-ТРАНСМИШН Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено05-07-2017
Сервис transmission-auto 53-ий км Мкад строение 6 Хочу сказать,в упрёк всем негативным отзывам!!!!! Работают очень честные и компитентные ребята знающие своё дело! Загнал машину BMV X5 ,была сильная вибрация по кузову на 2000об...