Отзыв : Cash4brands.ru

отзыв
Телефон +7 (918) 498-12-53 Сайт
Россия Россия, Краснодар, Краснодар

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 50 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На cash4brands я уже почти 6 месяцев. Зарегистрировалась по пригласительной ссылке своей подруги с одного сайта отзовиков.
Мне очень нравится пользоваться этим сервисом. Я совершаю покупки через интернет каждую неделю. В какой то степени я интернет шопоголик, тем более я сижу с ребенком, и покупки из дома очень удобны. А с cash4brands это ещё и выгодно.
Я сравнивала другие кешбэк сервисы, но кэшфорбрендс действительно сервис № 1. Огромное количество магазинов. Их более 700! Среди них Aliexpress, Wildberries, Ozon.ru,
Акушерство.ру, E-bay, Юлмарт, Летуаль,Ив Роше, ,Lacoste, Лабиринт, Дочки & Сыночки, Связной, Puma. Их можно перечислять до бесконечности. Каждый человек найдёт для себя не один магазин!
Сервис имеет удобный интерфейс, понятный раздел. Всё удобно распределено, детские товары, парфюмерия, одежда мужская-женская, зоомагазины, путешествия. Перейдя в магазин, который Вам нужен, сразу указывается процент возврата, и вы без проблем можете посчитать сумму, которую Вам вернут с помощью cash4brands.
Сама я лично очень много делаю заказов в Дочках & Сыночках для своего подрастающего ребёнка. Через интернет заказывать дешевле, да и ещё и кэшфорбрэндс платит.
Я вывожу накопленные деньги на webmoney. Минималка всего 1 рубль. На карту банковскую от 500. Можете выводить удобным для Вас способом.
Одним из достоинств сервиса является бонусная программа. За приведенного друга кешфорбрендс платит 100 рублей. Мои родственники и друзья, тоже пользуются этим сервисом, я их пригласила, и получила вознаграждение. Довольна.

29-10-2015 - Сервис кэшбэк - Положительный - Краснодар
09-02-2016 - Экономия на покупках в Интернет магазинах - Положительный - Краснодар
23-03-2016 - Вот так бывает. - Положительный - Краснодар
23-03-2016 - КРУТО - Положительный - Краснодар