Отзыв : Cash4brands.ru

отзыв
Телефон +7 (918) 498-12-53 Сайт
Россия Россия, Краснодар, Краснодар

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 174 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
На cash4brands я уже почти 6 месяцев. Зарегистрировалась по пригласительной ссылке своей подруги с одного сайта отзовиков.
Мне очень нравится пользоваться этим сервисом. Я совершаю покупки через интернет каждую неделю. В какой то степени я интернет шопоголик, тем более я сижу с ребенком, и покупки из дома очень удобны. А с cash4brands это ещё и выгодно.
Я сравнивала другие кешбэк сервисы, но кэшфорбрендс действительно сервис № 1. Огромное количество магазинов. Их более 700! Среди них Aliexpress, Wildberries, Ozon.ru,
Акушерство.ру, E-bay, Юлмарт, Летуаль,Ив Роше, ,Lacoste, Лабиринт, Дочки & Сыночки, Связной, Puma. Их можно перечислять до бесконечности. Каждый человек найдёт для себя не один магазин!
Сервис имеет удобный интерфейс, понятный раздел. Всё удобно распределено, детские товары, парфюмерия, одежда мужская-женская, зоомагазины, путешествия. Перейдя в магазин, который Вам нужен, сразу указывается процент возврата, и вы без проблем можете посчитать сумму, которую Вам вернут с помощью cash4brands.
Сама я лично очень много делаю заказов в Дочках & Сыночках для своего подрастающего ребёнка. Через интернет заказывать дешевле, да и ещё и кэшфорбрэндс платит.
Я вывожу накопленные деньги на webmoney. Минималка всего 1 рубль. На карту банковскую от 500. Можете выводить удобным для Вас способом.
Одним из достоинств сервиса является бонусная программа. За приведенного друга кешфорбрендс платит 100 рублей. Мои родственники и друзья, тоже пользуются этим сервисом, я их пригласила, и получила вознаграждение. Довольна.

Cash4brands.ru Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 552добавлено29-10-2015
Выбор сайтов кэшбэк (возвращающих покупателю какой-то небольшой процент от истраченных в интернет-магазинах денег) сейчас довольно обширный. Но я хочу написать именно о Cash4brands.ru. Я сам узнал о нём совершенно случайно на одно...
Cash4brands.ru Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 366добавлено09-02-2016
О том, что существуют сервисы, предоставляющие кэшбэк, промокоды на различные покупки, я слышала давно. Пыталась даже воспользоваться услугами таких площадок, но как-то все запутано было: нужно соблюсти массу условий, чтобы получе...
Cash4brands.ru Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 323добавлено01-04-2016
Некоторое время назад я узнала от подруги, что можно получить обратно часть денег за покупки в интернете. Что есть такой крутой сервис cash4brands, если перейти через него в интернет -магазин, и купить, то получу обратно процент о...
Cash4brands.ru Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 273добавлено02-04-2016
Совсем недавно я узнала про cash4brands. Это мне посоветовала подруга, которая пользуется им давно. Покупая на cash4brands она возвращает часть денег при покупке в интернет - магазине и при этом еще получает приятные бонусы. Как э...
Cash4brands.ru Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 252добавлено23-03-2016
Здравствуйте , дорогие друзья , может быть мой отзыв будет кому то интересен, хочу вам рассказать про сайт кэшбэка , я думаю это будет интересно девушка которые любят делать покупки в интернет магазинах , вы знали что можно вернут...
Cash4brands.ru Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 249добавлено14-05-2016
С этим сайтом меня познакомила сестра , она очень любит покупать в интернет-магазинах Я тоже очень люблю интернет магазины, Итак можно хорошо экономить с их ценами, а сайтам Cash4brands и еще больше можно экономить, я к сожалению ...