отзыв
Телефон 8 (495) 409-49-01, 8 (495) 409-08-85 Сайт
Россия Россия, Москва, Балакиревский переулок д. 1а
добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 44 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Организация МОСРЕМГРУПП выполнила ремонт квартиры в полном объеме и в срок. Благодаря четкой работе инженера сметчика Владимира, ребята уложились точно в срок и практически без дополнительных работ и наших дополнительных затрат. Работой прораба Антона Морозова и мастеров Дмитрия и Андрея очень довольны. Ребята молодцы, таких сотрудников стоит поощрить отдельно! Спасибо огромное!

16-04-2016 - Мосремгрупп - Положительный - Москва
15-04-2016 - Ремонт ванной - Положительный - Москва