отзыв
Телефон +7(495)775-27-65 Сайт
Россия Россия, Москва, Можайское шоссе, 25

добавленодобавлено: 19-04-2017
Просмотрыпросмотров: 53 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мне инет-магазин Васко очень нравится, заказывала здесь часто. Все получала качественное, по доступной цене. Есть самовывоз в удобном месте. Вообще на Васко.ру часто бывают различные акции и скидки. Вот недавно купила в квартиру сплит системы General Climate.Теперь в каждой из комнат прохладный воздух и не жарко летом будет. Подключали их мастера с данного магазина. Все сделали качественно и после себя оставили чистоту и порядок.

01-07-2014 - интернет-магазин Васко.ру - мошенники! - Негативный - Москва
26-07-2014 - Отвратительный магазин - Негативный - Москва