отзыв
Телефон 8 (3952) 905-001 Сайт
Россия Россия, Иркутск, Академика Курчатов, 2е

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
«Россо-Строй» — команда, которой можно доверить строительство дома. Говорю это со знанием дела, ибо сам имел дело с этой компанией и ее руководителем. Знаете, думал, что несмотря на то, что вроде, первая наша встреча и оформление документов, прошла хорошо, все-таки работу строителей придется контролировать. Решил, что найду время и лично прослежу за исполнением договоренности. Но к счастью, долго тратить собственное время не пришлось! Команда подобралась отличная, все привезли, выслушали, сделали — я остался доволен. так что, если вы еще раздумываете о строительстве дома, попробуйте обратиться к этой компании. Плохого не посоветую!

16-09-2016 - Строительство дома - Положительный - Иркутск
19-09-2016 - Строительство дома - Положительный - Иркутск