отзыв
Телефон +7 (495) 604-45-89 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Тверская, д. 9а, строение 4, этаж 1, офис 114

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Преподаватели в тренинговом центре IELTS настоящие молодцы! Я посещала программу подготовки для 8-11 классов. В школе так хорошо к сожалению не объясняют( Здесь если что-то непонятно могут снова повторить и все это простым и понятным языком. После прохождения программы сдала пробный тест IELTS и получила хороший результат.

29-03-2016 - Подготовка и сдача экзаменов IELTS в Москве - Положительный - Москва
21-06-2016 - Спасибо!! - Положительный - Москва
21-06-2016 - ielts - Положительный - Москва