Отзыв : DOMOBEST

отзыв
Телефон 8(495) 766-47-16; 8(985) 766-47-16 Сайт
Россия Россия, Москва, пр-т Андропова 38 кор.3 офис 323

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 54 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Очень красивый, тёплый и уютный дом со всеми коммуникациями и отделочными работами был построен у нас на участке. Вся семья очень довольна качеством и сроками строительства. Все работы выполнены грамотно и профессионально. По моим оценкам стоимость квадратного метра оказалась существенно ниже, чем у квартиры в ближнем Подмосковье. Отдельное спасибо архитектору Александру, за чёткое представление и профессиональные советы по выбору дома, его расположении на участке, рекомендации компаний проводивших внешние инженерные работы. Некоторые изменения в проекте, которые приходили к нам в голову во время строительства, обсуждались с ним, оперативно согласовывались . Хочу отметить большую работу технического надзора по контролю за еженедельным качеством строительства и материалов. Отдельной похвалы заслуживают сами строители. все работы провели замечательно.

06-09-2016 - DOMOBEST или Лучший Дом - Положительный - Москва
16-10-2016 - Мой отзыв о domobest - Положительный - Москва