отзыв
Телефон +7 343 222−7-222 Сайт
Россия Россия, Екатеринбург, Вильгельма де Генина

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 48 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Когда решили покупать квартиру, выбор сразу пал на Академический, нам этот район всегда нравился, знали о нем не понаслышке, так как здесь у нас много знакомых живет. Познакомившись с Академом «изнутри», убедились, что район действительно замечательный, сюда не только ездить в гости хорошо, но и жить здесь комфортно!

Из возможных вариантов обратили внимание на квартиру в «умном доме». По стоимости она оказалась дороже, чем обычные квартиры в Академе, но мы решили, что вкладываться в «умный дом» - это более перспективно. Не разочаровались! Сейчас у нас в Академическом еще 2 новых «умных дома» появилось, так что я решила написать отзыв о том, как нам живется в нашей квартире. Многие знакомые спрашивают меня об этом, в основном интересуются, достаточно ли обогрева от теплого пола, чтобы в квартире было комфортно; насколько полезен рекуператор; хватает ли горячей воды.
На счет теплого пола скажу, что по моим впечатлениям в нашей квартире даже теплее, чем в квартире с центральным отоплением. Может быть из-за того, что тепло от батарей поднимается вверх, и пол остается прохладным. В нашей квартире пол теплый и это очень приятное ощущение! Кстати, отопление можно регулировать, даже устанавливать в каждой комнате свою температуру, с помощью термостата и системы климат-контроля, это достаточно просто делается.
Пользу от рекуператора в полной мере ощутила зимой: можно было проветривать, не открывая форточку! И ребенок не простывает из-за сквозняков, и экономно – не отапливаем улицу теплом из квартиры. Только сначала пришлось осваиваться с техникой, учиться настраивать рекуператор на нужный режим.
Объема бака на нашу семью вполне достаточно, я даже как-то не задумывалась над этим, пользуюсь горячей водой без каких-либо ограничений. Кстати, нагревается она очень быстро, не надо сливать холодную воду по несколько минут, тоже экономия!
В общем, за то все время, что мы живем в этой квартире, ни разу не пожалели о своем решении!

26-09-2016 - квартира в Академическом районе - Положительный - Екатеринбург
10-01-2017 - второй год в Академическом живем - Положительный - Екатеринбург
24-01-2017 - В академическом жить безопасно! - Положительный - Екатеринбург
11-01-2017 - Академический район для покупки недвижимости - Положительный - Екатеринбург
29-11-2016 - один из лучших районов Екатеринбурга - Положительный - Екатеринбург
06-02-2017 - Практически всем доволен - Нейтральный - Екатеринбург