отзыв
Телефон (812) 643-42-23 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, Северный пр д.75 корп.1

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 47 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Отзывы про компанию "Гарант Питер" только позитивные!!????. Менее 3 трех лет назад обратились в эту компанию чтобы поставить натяжной потолок. Сделали... Так ,что люстра висела криво!! Переделали. Начал рваться потолок!!! Позвонив, нам сказали, что срок гарантии истек. То есть в наше время натяжной потолок на 2 года?)))) Причём мои адекватные, негативные отзывы сразу удалялись!!! И меня занесли в чёрный список!!))) Вот это подход к клиентам!!

01-09-2014 - Гарант-Питер мошенничество с ценами на работы - Негативный - Санкт-Петербург
28-03-2014 - Благодарность - Положительный - Санкт-Петербург
21-09-2015 - Мошенничество - Негативный - Санкт-Петербург
23-09-2014 - Хочу выразить благодарность!!!!! - Положительный - Санкт-Петербург
07-07-2014 - Благодарность за проделанную работу. - Положительный - Санкт-Петербург
05-02-2015 - Благодарность - Положительный - Санкт-Петербург