Отзыв : ЦЕХ

отзыв
Телефон +7(495)132-32-32 Сайт
Россия Россия, Москва, г.Москва, ул. Угрешская д.2, стр.84

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 40 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Давно не встречал такой оперативности, как запланировали так и сделали, и доступная цена!
Спасибо за хорошо поставленную работу!!!! Быстро и качественно! Рекомендую!

10-02-2017 - Цены лояльные. - Положительный - Москва
09-02-2017 - Быстро и невероятно красиво! - Положительный - Москва