отзыв
Телефон +7(495) 760 93 11 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, улица 2-я Рыбная, д. 18

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 69 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Заказывал на данном сайте Sony DSC-RX100M3 в подарок. Так вот цены довольно таки не плохие, качество на высшем уровне, но вот доставка хромает, потому что заказ №FT10766 был доставлен в СПБ за 10 дней. Всем советую данный магазин.

17-02-2017 - Заказ с фототехника.ру - Положительный - Сергиев Посад
16-02-2017 - Магазин phototehnica.ru - Положительный - Сергиев Посад
21-04-2017 - Отличный магазин,большой выбор, качество! - Положительный - Сергиев Посад
20-04-2017 - Отличный товар с отличной ценой - Положительный - Сергиев Посад
21-04-2017 - Ни че так магазин - Положительный - Сергиев Посад