отзыв
Телефон 8 (800) 333-91-15 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 52A, лит. А

тема:

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 37 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сам факт того, что у них есть сайт и то что этот сайт довольно удобный, однозначно подкупил меня. Хотя будучи скептиком, я несколько раз перезванивал с разных номеров и уточнял наличие и цену автомобилей, когда все подтвердилось, решил ехать, по пути на блюхера заскочил еще в парочку салонов и не нашел там ничего стоящего. В норте же проходил минут 40 и наткнулся на камри 2009 года, с 3.5 литровым движком, влюбился сразу. Ценник на нее был конечно немного завышен, но и комплектация была жирной, хотя мне все таки удалось выбить небольшую скидку. После покупки поменял все расходники и вот уже месяц катаюсь без проблем.

04-04-2017 - как я шкоду покупал - Положительный - Санкт-Петербург
11-04-2017 - норм салон - Положительный - Санкт-Петербург
23-04-2017 - Покупка - Положительный - Санкт-Петербург
29-12-2016 - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!! kypit-snegohod.com - Негативный - Костомукша
13-03-2017 - wiki-motors.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ - Негативный - Москва