отзыв
Телефон 8 (800) 333-91-15 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 52A, лит. А

тема:

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 86 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сам факт того, что у них есть сайт и то что этот сайт довольно удобный, однозначно подкупил меня. Хотя будучи скептиком, я несколько раз перезванивал с разных номеров и уточнял наличие и цену автомобилей, когда все подтвердилось, решил ехать, по пути на блюхера заскочил еще в парочку салонов и не нашел там ничего стоящего. В норте же проходил минут 40 и наткнулся на камри 2009 года, с 3.5 литровым движком, влюбился сразу. Ценник на нее был конечно немного завышен, но и комплектация была жирной, хотя мне все таки удалось выбить небольшую скидку. После покупки поменял все расходники и вот уже месяц катаюсь без проблем.

Автосалон North-Auto Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 165добавлено04-04-2017
Покупал здесь шкоду октавиа. Состоянием автомобиля я доволен, подводных камней нет, все так как я и ожидал. Сам салон в целом не плохой, приемлемые цены и вполне нормльный персонал. Есть возможность оформления кредита, которой соб...
Автосалон North-Auto Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено11-04-2017
Не знаю как кому, а мне в норт-авто в принципе понравилось. Нормально обслужили, машины показывали хорошо, плюс есть классные экземпляры где цена и качество гармонично сочетаются. Так в принципе у меня с шкода фабиа получилось, по...
Автосалон North-Auto Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 79добавлено23-04-2017
Давно хотел взять свою тачку, но все как то денег не хватало....А в начале года так сложилось, что сменил работу и с зарплатой стало получше, так что решил взять что то не сильно дорогое. Искал и по автору и по авито, но там очень...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2093добавлено28-05-2017
Друзья, обходите стороной Автолот в Мытищах, Ярославское ш, д.116,стр. 1. Компания которая, вместо того, чтобы оказывать услуги по продаже Вашего автомобиля, кидает Вас! Внимательно читайте договор, который предлагают подписать. В...
ООО «ТЕХНОТРЕЙД» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1349добавлено25-05-2017
Ни в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой ООО «ТЕХНОТРЕЙД». Они якобы занимаются подбором и поставкой запчастей к грузовой технике. По факту занимаются мошенничеством, а именно требуют предоплату за свои услуги ...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1328добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...