отзыв
Телефон 8 (800) 333-91-15 Сайт
Россия Россия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, пр-т Маршала Блюхера, дом 52A, лит. А

тема:

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 92 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Сам факт того, что у них есть сайт и то что этот сайт довольно удобный, однозначно подкупил меня. Хотя будучи скептиком, я несколько раз перезванивал с разных номеров и уточнял наличие и цену автомобилей, когда все подтвердилось, решил ехать, по пути на блюхера заскочил еще в парочку салонов и не нашел там ничего стоящего. В норте же проходил минут 40 и наткнулся на камри 2009 года, с 3.5 литровым движком, влюбился сразу. Ценник на нее был конечно немного завышен, но и комплектация была жирной, хотя мне все таки удалось выбить небольшую скидку. После покупки поменял все расходники и вот уже месяц катаюсь без проблем.

Автосалон North-Auto Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено04-04-2017
Покупал здесь шкоду октавиа. Состоянием автомобиля я доволен, подводных камней нет, все так как я и ожидал. Сам салон в целом не плохой, приемлемые цены и вполне нормльный персонал. Есть возможность оформления кредита, которой соб...
Автосалон North-Auto Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 156добавлено11-04-2017
Не знаю как кому, а мне в норт-авто в принципе понравилось. Нормально обслужили, машины показывали хорошо, плюс есть классные экземпляры где цена и качество гармонично сочетаются. Так в принципе у меня с шкода фабиа получилось, по...
Автосалон North-Auto Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено23-04-2017
Давно хотел взять свою тачку, но все как то денег не хватало....А в начале года так сложилось, что сменил работу и с зарплатой стало получше, так что решил взять что то не сильно дорогое. Искал и по автору и по авито, но там очень...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2279добавлено14-08-2017
Осторожно, мошенники!!! Заказал двигатель на мондео, на сайте евро-экзист, думал что это тот самый экзист когда заказывал. По телефону сказали есть такой из Финляндии и на два года младше и пробег отличный и цена 42400, договор №...
ООО Автолайт, контрактные двигатели и кпп, http://euro-exist.ru/ Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1025добавлено22-08-2017
ООО АВТОЛАЙТ - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ 6.08.2017г. я заключила договор с этой компанией на поставку АКПП вариатора для Ауди А6. Менеджер по продажам рассыпался передо мной в обещаниях в течении недели решить мою проблему самым на...
Автолот в Мытищах Мытищи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 824добавлено14-09-2017
Вы разместили объявление о продаже своего автомобиля на известных сайтах в интернете. Если Ваше авто заинтересовало перекупов (автосалоны и т.д.), Вам начинают надоедать звонками и вешать лапшу о том, как быстро и удачно они прода...