отзыв
Телефон +7(495) 760 93 11 Сайт
Россия Россия, Сергиев Посад, улица 2-я Рыбная, д. 18

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 100 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Не ожидал что такие вещи еще можно купить за такие деньги. Хотелось купить камеру, хорошую и не за 20-30 тысяч. Но обшарил все сайты магазинов,которые знал и не нашел ничего. И где то увидел отзыв на этот магазин и посмотрев ценники, даже удивился.
Но изучив сайт решил сделать заказ Sony HDR-CX405 (№FT10765) и почти сразу позвонил менеджер и уточнил данные.
После получения не осталось сомнений в магазине.
Доставка, правда, была 13 дней до Барнаула.

Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 188добавлено17-02-2017
Заказывала несколько фильтров и линзу на phototehnica.ru. Очень сильно переживала, что не доедут в целости и сохранности. Такое уже было – в другом интернет магазине. И там менять не захотели, сказали, мол, почта виновата, а не мы...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено16-02-2017
Я покупала цифровую мыльницу Sony Cyber-shot DSC-W830 в phototehnica.ru. Фотоаппарат совсем не понравился, буду брать полупрофессиональную или профессиональную камеру. А вот сам интернет-магазин оказался классным. Менюшка удобная,...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 119добавлено20-04-2017
Как-то был у меня фотоаппарат мыльница фирмы FUJIFILM, решила заказать серьезный фотоаппарат, выбрала на вашем сайте, заказ №FT10742, Модель: FUJIFILM Х70 Black. Фотографии как живые, как-будто сейчас начнут двигаться) я очень дов...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено21-04-2017
Искал видеокамеру SONY FDR-AX33B по оптимальной цене, но везде где бы я не смотрел цена меня не устраивала. Зашел на данный сайт и сразу же у видел эту камеру и посмотрел цену, вот то что мне нужно,сразу же начал оформлять заявку,...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 118добавлено15-02-2017
Приобретая фотоаппарат в интернет-магазине phototehnica.ru, сразу же обратил внимание, что на страницах магазина есть огромное количество чехлов для фотоаппаратов. Вот один их них и купил, это чехол для фотокамеры «Hasselblad Luna...
Интернет-магазин phototehnica Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено21-04-2017
Решил заказать тут фотик Sony Cyber-shot DSC-W830 Silver (№FT10723). Ну собственно и заказал. Понравилась цена и потом отношение к клиентам со стороны менеджеров. Оформление заказа происходит очень быстро. Фотоаппарат получил,...