Отзыв : RichAdvert.ru

отзыв
Украина Украина, Киев, Богдана Хмельницкого

добавленодобавлено: 20-04-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 312 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Прошла курсы от RichAdvert по арбитражу трафика. До этих курсов лить училась по всяким бесплатным видео, но системности не было. Получалось лить в плюс, а потом все заработанные деньги сливались на убыточную кампанию. Когда такие крутые пике надоели, я решила найти коуча или курсы. Пересмотрев множество вариантов, остановилась на курсах от школы Виталия Стеценко. Убила двух зайцев сразу - получила и коучинг, и тренинг. Поскольку опыт в арбитраже уже был, все давалось легко + сильный коуч. Мы сумели совместно найти и проработать кучу ошибок (их оказалось масса).
Работа непосредственно с Виталием, курсы и помощь коуча вывели мои заработки в арбитраже на новый уровень, потому что я перестала терять впустую деньги на убыточных кампаниях. Я научилась грамотно тестить, и теперь стабильно лью в плюс, и если раньше моим пределом были 10 000 рублей за один из месяцев, то теперь это моя средняя прибыль за примерный промежуток в 2-3 дня.
В общем, такие пироги. И на заметку. Я женщина с высшим филологическим образованием, мне за 30 (чтоб вы понимали), и казалось, что таким как я место только в школе на копеечной зарплате или, в лучшем случае, репетитором. Но я пробилась в эту нишу, хоть было и не легко, много пришлось попотеть. Спасибо курсам Виталика за хорошее полезное обучение! Желаю роста, прибыли и лить только в плюс! Виталик молодец! ;)

RichAdvert.ru Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 493добавлено06-04-2017
Хочу оставить отзыв о курсах и услугах школы арбитража трафика RichAdvert.ru Мне, в основном, всё понравилось. Сразу оговорюсь, есть много обещаний, что придя на наш курс у вас всё сразу будет получаться с заработком. Многие люди...
RichAdvert.ru Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 132добавлено10-04-2017
Хочу сказать Виталию Стеценко персональное спасибо за помощь в продвижении. Закидывал его вопросами до мелочей - отвечал без воды, на все без исключения.Через примерно месяц моя прибыль возросла втрое. Делаю всё, как говорит Вит...
RichAdvert.ru Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 21добавлено26-07-2017
Проходил обучение буквально 2 месяца назад. Про Виталия и коучинг по арбитражу могу сказать только одно - они настоящие трудяги. Арбитраж трафика - ниша, которая не терпит лентяев, тупиц и даже невнимательных новичков. По сути, дл...
Тренер Стеценко Виталий Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 267добавлено06-04-2017
Добрый день! Я уже оставлял свои отзывы по поводу школы арбитража трафика RichAdvert (тут - http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=59848&catid=43124 ). Теперь хочу оставить отзыв о самом Виталии, так как имел удово...
Деловары.рф Кривой Рог Положительный отзывпросмотрыпросмотров 182добавлено02-05-2017
Про данный сайт могу сказать, что он один из немногих, где действительно дают ценную информацию, во первых это связано с позиционированием Деловары.рф (varimdela.ru) как обучающего сервиса, так как информация дается внутри сервиса...