Отзыв : CallbackKILLER

отзыв
Телефон +7 (499) 3229710 Сайт
Россия Россия, Пенза, ул. Каракозова, дом 44

добавленодобавлено: 20-04-2017
Просмотрыпросмотров: 70 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Мы занимаемся продвижением бизнеса в интернете: разработкой сайтов, настройкой рекламных кампаний, продвижением в соцсетях. Мы не просто создаем качественный продукт, а используем в работе нестандартный подход — знания в сфере психологии и НЛП. После того как вы оставите на сайте заявку, мы проанализируем ваш бизнес и конкурентов, разработаем индивидуальную стратегию получения клиентов из интернета. Вы получаете новые заказы и окупаете все вложения в нашу работу.
Как человек, который занимается продвижением, в первую очередь я постарался раскрутить свой сайт. Чтобы не было как в поговорке — «сапожник без сапог». Поэтому использовал маркетинговые инструменты, в том числе и виджеты обратного звонка. Когда только начинал, попробовал установить CallBackHunter – в принципе результаты были, но финансы тогда еще не позволяли оплачивать его постоянно. Тут меня очень выручил CallbackKILLER – при установке мне сразу дали дополнительные минуты. За разговорами я провел 40-50 бесплатных минут и за это время сделал 4 заказа, что меня и подкупило.
Буквально через 5 дней появились результаты, и это при том, что у меня не особо запущен трафик — ни контекстную рекламу, ни таргет еще не подключали. Лучшие каналы по продажам у нас — это CallbackKILLER с поиска плюс сарафанное радио. Тем не менее за неделю с помощью звонка я закрыл две сделки на 65 тысяч. Такие результаты меня очень радуют!
Когда я находился в России – все было замечательно. Но сейчас я в Беларуси, а здесь, за границей, обратный звонок CallbackKILLER не работает. А поскольку все звонки принимаю я сам и переадресовать в Россию не получается — это доставляет определенные неудобства.
В феврале я решил расширить список виджетов и установил на сайт еще и «Стадный инстинкт». Особых результатов не ожидал, но сейчас захожу на сайт и радуюсь – это действительно работает! Конверсия выросла примерно в два раза: если до установки «Инстинкта» количество звонков за три месяца составило 55, а процент конверсии – 1, 08, то уже в период с 1 по 20 февраля я получил 8 звонков и 2,18 % конверсии. Заметил, что наибольшее количество звонков идет с формы и из списка звонков, на третьем месте – звонок по нажатию кнопки.
Также я сформулировал несколько пожеланий к разработчикам:
1. Добавьте функцию заказа звонка через Viber, Whatsapp, Telegram и другие мессенджеры. Вот это было бы круто и гениально просто –позвонить по такому-то номеру. Если это возможно, конечно.
2. Добавить еще варианты дизайна или немного изменить уже существующие.
3. Дать возможность работать «Обратному звонку» за границей».
В целом меня все устраивает. Сейчас могу уверенно сказать: CallBackHunter, jivosite – это все неплохо, но CallbackKILLER дал мне самый лучший результат. Спасибо!

08-02-2016 - Самый оперативный сервис - Положительный - Пенза
28-01-2016 - Отличный сервис, рекомендую! - Положительный - Пенза